|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998006 в списке агентов: Нет 9585998006 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современная квартира в малоэтажном жилом комплексе Inkeri. Закрытая территория,с парковкой проблем нет. Квартира общей площадью 33,7 на первом этаже с окнами на поле. Продаётся с дизайнерской кухней и встроенной в неё техникой. Гардеробная комната, кухня-гостиная. Мебель можем оставить по договорённости. Соседей не слышно. В пешей доступности 3 парка - Екатерининский, Павловский, Баболовский. До ст.м. Московская на машине 20 минут, пешком до жд станции Павловск 20 минут.
№SPB2444704(1) Продавец: Яна Золотых, размещено 07 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная 4-комнатная квартира, с большой площадью-113 кв.м, расположенная на 16-м этаже кирпичного дома на Комендантском проспекте. В квартире выполнен качественный евро-ремонт: окна- стекло-пакеты, пол -ламинат. Уютные дворы с оборудованными детскими площадками, развитая инфраструктура, в пешей доступности: детские сады, школы, гипермаркеты \"Пять Озер\", \"Лента\", кафе, фитнес-клубы и салоны красоты. Поблизости находится лесопарковая зона \"Юнтоловский заказник\". Хорошая транспортная доступность, до метро \"Комендантский проспект\" -15 мин. пешком. Так-же поблизости планируется открытие нового метро \"Шуваловский проспект\". Удобный выезд на КАД и ЗСД. Самая лучшая цена на квартиру с большой площадью в этом доме! Звоните и приходите на просмотр!
№SPB2188981(2) Продавец: евгений, размещено 19 ноября 2019
|