|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998002 в списке агентов: Нет 9585998002 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1939 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже 3 комнатная квартира в центре Колпино. Один взрослый собственник,документы готовы к продаже. Рядом находятся:детский садик,школа,взрослая и детская поликлиника,фитнес клуб,торговый центр. Удобная транспортная доступность как по городу так и спб.
№SPB2518386(1) Продавец: Елена Власова, размещено 22 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2073 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира (две изолированные комнаты и большая кухня, можно даже сказать «евротрешка»), в паре минут ходьбы от набережной Невы и Летнего сада.Развитая инфраструктура Центрального района, метро «Чернышевская» в 12минутах ходьбы, Летний сад в 4 минутах, Марсово поле - 6, основные городские достопримечательности в пешей доступности. И при этом улица Чайковского в этом месте тихая, движение не очень активное. Дом с капитальным ремонтом, перекрытия железобетонные, есть лифт. Квартира общей площадью 69 метров, по планировке две изолированные комнаты, гардеробная, раздельный санузел, просторная кухня. Квартира идеально подойдет под долгосрочный инвестиционный проект. Такая планировка чаще всего пользуется спросом для длительной аренды. Можно сделать ремонт и обставить квартиру как в каталогах Икеа и сдавать за примерно 80 тыс/мес. А может быть вы хотите сдавать квартиру посуточно на нескольких популярных сайтах? Это потребует больше сил и внимания, однако и прибыль будет 200-250 тыс в «высокий сезон». Документы для продажи готовы. Собственность менее 3х лет. Лучшее соотношение цена/качество/месторасположение в Центральном районе. Торопитесь записаться на просмотр! Подходит под ипотеку.
№SPB2445134(2) Продавец: Максим, размещено 08 ноября 2020
|