|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586008941 в списке агентов: Нет 9586008941 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира,гражданам РФ,на длительный срок. Хорошая транспортная доступность,маршрутки до СПб,в 7ми км станция Репино,в нескольких минутах ходьбы речка,озеро,15 минут на авто до залива. Рядом магазин пятёрочка. Подробности по телефону.
№SPB2539831(1) Продавец: Михаил, размещено 28 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира студия в ЖК Новомосковский (ЮИТ) в квартире все есть ( диван, шкаф, кухня, стиральная и посудомоечная машины, плита, духовой шкаф, холодильник). Закрытый ухоженный двор.
№SPB2465022(2) Продавец: Анна, размещено 13 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок для русской семьи. До метро Озерки 10 минут, до Просвещения 7 минут пешком. Рядом магазины, аптеки. НЕ Агентство. Я собственник. В квартире есть вся необходимая мебель и техника :диваны, стенка, шкафы, стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Фото реальные. Залог можно поделить на несколько частей. Коммунальные платежи отдельно.
№SPB2409968(3) Продавец: Анна, размещено 05 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
сдаётся квартира студия на высоком 1м этаже, с улицы в окно не заглянуть) кухня новая заказана, пока стоит эта, к/ у отдельно, мебель самая необходимая есть, большой шкаф в квартире, 1 шкаф для верхней одежды в общем коридоре. никаких обязанностей по общим помещениям нет, в коридоре разрешено хранение. на входе в парадную домофон. район шикарный, 10 мин до ст. м. Чкаловская, пешком легко дойти до Петроградской и Крестовского острова.
№SPB2247561(4) Продавец: Екатерина, размещено 03 февраля 2020
|