|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586008922 в списке агентов: Нет 9586008922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1830 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖКОЮность это новый жилой квартал на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга.ул. Крыленко д. 1 корп. 1, стр.3 Новая однокомнатная квартиры, с евроремонтом. Проживал собственник 6 месяцев. Кухня со всем необходим - посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, холодильник, телевизоры на кухне и комнате. В спальне двуспальная кровать, шкаф, тумбы. Санузел совмещенный- душевая кабина. Большая прихожая и кладовка- гардеробная. Теплый пол на кухне и санузле. Парадная чистая, 3 лифта, домофон. Рядом с домом много магазинов, кафе, пекарни. Квартира сдается для семейной пары без животных и без вредных привычек, а также молодой девушки или молодого человека. Граждан РФ. Коммунальный оплачиваются отдельно по счетчикам + интернет. Без залога, но предоплата за 1 мес.
№SPB2572598(1) Продавец: Эдуард, размещено 09 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю очень светлую, теплую 1к квартиру с ремонтом от застройщика.от метро Парнас 15 минут пешком. На общ.транспорте пару минут доехать до метро. На против подьезда детский сад, в пешей доступности взрослая и детская поликлиника.Рядом много магазинов, аптек,Тц, детских площадок. Все соседи на этаже хорошие, приветливые. Один собственник, полностью выплачена, более 3 лет. Рассматриваю небольшой торг.
№SPB2347794(2) Продавец: Кристина, размещено 06 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира расположена 2е мин пешком от м Московская, 15мин аэропорт ,20мин исторический центр. В квартире есть все для комфортного проживания.Окна выходят во двор на обустроенную площадку. Рассмотрю и другие сроки проживания.
№SPB2186291(3) Продавец: Андрей, обновлено 11 февраля 2020
|