|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585997687 в списке агентов: Нет 9585997687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
17 500 + 2 500 - коммунальные услуги (без счетчиков)Светлая квартира на 3 этаже в тихом зеленом районе (окна на зелень) в пешей доступности от метро. Рядом парк. Имеется вся необходимая мебель и техника, новая газовая плита, 2 дивана, балкон.Сдается на длительный срок для граждан РФ (славянам), залог.
№SPB2508359(1) Продавец: Лариса, размещено 03 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная 2-х комнатная квартира 64 кв.м, ЕВРОТРЕШКА с большой кухней-гостиной, и 2-мя раздельными комнатами,большой шкаф-кладовая, удобная уютная лоджия. Во дворе дома можно арендовать крытый паркинг. От собственника, на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок в ЖК ЮНИОН Шушары по адресу:Вилеровский пер. 6. Сдаем гражданам РФ, только Славянам, для семьи не более 3-4 человек, ответственным, аккуратным и порядочным людям,можно с детьми. Животные-нет! Строго по договору, оплата 1 месяц и залог последний месяц (можно разбить на 2 платежа).КУ-оплачивается отдельно. Квартира полностью мебелирована. Есть все необходимое для проживания.Осмотр по договоренности. Звонить с 10 до 22,писать в любое время.
№SPB2473877(2) Продавец: По теме, размещено 26 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. На фото именно эта квартира и по указанному адресу. Потолки 4 метра! Лучшее место в Санкт-Петербурге - вид из окна на одну из самых известных улиц Центрального района Петербурга и Золотого треугольника, соединяющих Невский проспект и Исаакиевскую площадь! В шаговой доступности от дома - главные достопримечательности Петербурга: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Юсуповский и Мариинский дворцы, знаменитые театры Санкт-Петербурга, Дворцовая набережная Невы, кораблики в пригороды Питера. Рядом - рестораны, магазины. Квартира в отличном состоянии, полностью меблированная. Подогрев полов. Высокоскоростной интернет, wi-fi. Для отдыха после экскурсий 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, а также диван-кровать. На современной кухне есть всё необходимое: плита, посудомоечная машина, холодильник, печь СВЧ, чайник, посуда, трехступенчатый аквафильтр. В ванной комнате - стиральная машина-автомат и многофункциональная душевая кабина. Наша квартира оснащена феном, утюгом, гладильной доской и ещё множеством мелочей, которые сделают Ваш отдых комфортным и приятным. В квартире с комфортом сможет разместиться семья из 3-4 человек. Срок проживания - не менее 1 месяца. При заселении с гостями заключается договор. Командировочным предоставляются отчетные документы.
№SPB2305879(3) Продавец: Татьяна, размещено 12 апреля 2020
|