|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585997665 в списке агентов: Нет 9585997665 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию на длительный срок без комиссии гражданам РФ-славянам, без детей. Без животных. В квартире имеется необходимая бытовая техника и мебель. Два спальных места. Оплата: аренда+КУ.
№SPB2537145(1) Продавец: Александр, размещено 23 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника Новая студия, кухня Ikea, полностью мебелирована. Беспроводной интернет. Красивый вид. ТВ с smart TV Новая Стиральная машина. Видеодомофон. Оплата за месяц + ку+ задаток. Задаток можно разбить на 2 части При желании можно арендовать паркинг в этой же секции.
№SPB2323659(2) Продавец: наталья, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в отеле \"Петровский Арт Лофт, рядом со ст. м. Чкаловская. Адрес: Петровский переулок , д. 4.Студия оснащена всей необходимой мебелью и техникой для долгосрочного проживания с цифровым телевидением, интернет. (плита с вытяжкой, стиральная машина, холодильник, кондиционер, посуда и кухонная утварь для приготовления еды, новое постельное белье, двуспальная диван-кровать, журнальный столик, шкаф - купе, ванная комната).В отеле работает ресепшн 24 часа, служба горничных, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, бесплатный паркинг, услуга постановки на миграционный учёт для иностранных граждан и постановка по месту пребывания для граждан РФ, отчетные документы для командировочных, а также возможна оплата от юридического лица.Аренда 23000 р./мес (коммунальные платежи включены, без залога и комиссионных). Предложение ограничено.
№SPB2288341(3) Продавец: Петровский Арт Лофт, размещено 19 марта 2020
|