|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584130851 в списке агентов: Нет 9584130851 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом. Евродвушка. Кухня-гостиная. Лоджия застеклена. Есть все необходимое оборудование и мебель. Все новое. Сдается впервые. На кухне устанавливается диван. Развитая инфраструктура. В пяти минутах ходьбы ст. м. Лесная. Для 1-2. Для пары. Для сотрудников организации.
№SPB2582958(1) Продавец: НОМЕР 1, размещено 11 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1799 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом. Отличное состояние квартиры. Видовая. Лоджия застеклена. Есть все необходимое оборудование и мебель. Встроенная немецкая техника. Посудомоечная машина. Джакузи. Два кресла-реклайнеры. Встроенная система кондиционирования. Подземный паркинг. Для семьи. Для сотрудников организации. Возможно с животными. Возможен торг.
№SPB2582372(2) Продавец: НОМЕР 1, размещено 10 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1804 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом 2017. ЖК\" Зима Лето\". Лоджия застеклена. Евроремонт. Комнаты изолированы. Раздельный санузел. Есть все необходимое оборудование и мебель. Для пары. Для семьи. Для сотрудников организации. В пяти минутах ходьбы до м. Ладожская, Новочеркасская.
№SPB2581085(3) Продавец: НОМЕР 1, размещено 05 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное состояние квартиры.Балкон. Есть все необходимое оборудование и мебель. Развитая инфраструктура. Для 1-3.Для пары. Для семьи. Для сотрудников организации.
№SPB2576268(4) Продавец: НОМЕР 1, размещено 22 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 38551075 Хотите купить квартиру в центре Петербурга? Интересует квартира рядом с набережной реки Фонтанки и Летним садом? Дом дореволюционной постройки, прошел капитальный ремонт 1996 году. Архитектурный стиль - \"Эклектика\", в доме до революции находился ресторан, в котором собирались известные писатели, а в самом доме жили Федор Шаляпин, Сергей Дягилев и другие известные люди. Дом расположен в районе с развитой и уже сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности Таврический сад , метро Чернышевская, Гостиный двор и Маяковская. Удобная логистика до деловых центров города, доступность магазинов и ресторанов, детских садов, школ и престижных Петербургских вузов - это делает повседневную жизнь комфортной. Парадный вход с Литейного проспекта, домофон, чистая широкая парадная с пологой лестницей. Квартира общей площадью 89,2м2, расположена на последнем 4 этаже. Высокие потолки 3.55 м и большие окна делают квартиру светлой и наполненной воздухом. Отличительной особенностью квартиры является действующий камин, который был отреставрирован. Из окон квартиры открывается вид на дворец Юсуповых. Планировка квартиры узаконена и включает, большую кухню гостиную 25,7м2, детскую 19.2 и спальню 25,4м2. Квартира продается со всей мебелью и предметами интерьера. В большом дворе всегда есть места для парковки автомобилей.
№SPB2376563(5) Продавец: «МИР КВАРТИР – ЭЛИТ», размещено 10 июля 2020
|