|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585997386 в списке агентов: Нет 9585997386 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1669 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната. На длительный срок. Для проживания одного человека. 5 минут пешком до метро Василеостровская. Комната и квартира в хорошем состоянии. Убедительная просьба звонить только после 18:00. Цена 11000 + КУ (примерно 2500-3000).
№SPB2624943(1) Продавец: Илья, размещено 19 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1822 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам, собственник, двухкомнатную квартиру евродвушку, площадь 47,9 кв. метров, 7-ой этаж. До станции метро \"Удельная\" 5 минут пешком.Дом расположен в малоэтажном ЖК бизнес-класса Шведская Крона от застройщика финско-шведской компании Bonava. Дом не просто выходит окнами в Удельный парк, а можно сказать сливается с парком. Полностью закрытая территория, двор без машин, ощущение уединения и безопасности. В доме предусмотрены места для детских колясок и велосипедов. Дом и парадные под видео наблюдением.Квартира в хорошем состоянии. Сдается с мебелью.В кухне-гостиной встроенная техника Фирмы Bosch (холодильник, посудомойка, шкаф духовой, плита). Посуда чашки тарелки столовые приборы..В спальне – двухместная кровать, шкаф, комод, прикроватные тумбы.Подвесная сантехника, душевая кабина с парогенератором, бойлер для нагрева воды.Гардеробная, стиральная машина.Просторный балкон где летом приятно завтракать с прекрасным видом на парк.48000 руб в месяц. Страховой депозит. Страховой депозит можно разбить на два месяца. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
№SPB2575123(2) Продавец: Маргарита Арзамаскина, размещено 19 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру евродвушку с одной спальней и кухней-гостиной людям, которые умеют беречь чужое имущество!На фото реальное состояние квартиры на данный момент. Купили новую кровать. Матрас новый.Квартира находится в престижном Московском районе в трех минутах ходьбы от метро Московская. Удобно вылетать в командировки, очень быстро можно добраться до аэропорта! Также удобно выбираться в центр города и на вокзал.Московская площадь с Танцующими фонтанами через дорогу. Несколько парков рядом.Квартира солнечная и светлая во вторую половину дня. Хороший свет, дизайн квартиры подходит для снимков (сторис) в Инстаграм. Полгода назад в парадной сделали ремонт, стоят пластиковые окна!Ремонт делали для себя, не для сдачи, но прожили совсем недолго в нашей квартире, поэтому все в таком хорошем состоянии.Всегда есть парковочные места во дворе!Окна выходят в зеленый двор. Совмещенная кухня-гостиная, санузел раздельный. Все в отличном состоянии, классная кухня, прекрасный ремонт, много техники (ПОСУДОМОЙКА, обогреватель, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, пылесос, швабра, гладильная доска, сушилка, утюг, есть посуда (вилки, ложки, ножи, тарелки, чашки, разделочные доски). ДУХОВКИ НЕТ.ТУРНИКФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ (отдельный краник)Газ, газовая колонка. Летом будет горячая водаПОДСВЕТКА по всему периметру спальниГАРДЕРОБНАЯШторы по всему периметру спальниИнтернет входит в стоимость!Прошу звонить, а не писать, если хотите снять квартиру. 35000+ коммуналка + обеспечительный платёж (залог) в размере 35 тысяч рублей (можно разбить на 2 месяца), так как очень переживаю за состояние ремонта и мебели после проживания. Залог за 1 месяц возвращается при выезде или будет учтён, как оплата за последний месяц проживания (по договоренности). С животными и детьми нельзя! Дом: кирпичная хрущёвка. Зимой очень тепло, стеклопакеты хорошие, не продуваются.Заключение договора с прописанием информации об обеспечительном платеже, о состоянии техники и вещей - обязательно! Риелторов прошу не беспокоить.
№SPB2392730(3) Продавец: Галина, размещено 06 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2390 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже продается большая трехкомнатная квартира с кухней 15 кв.м. 16-ти этажный дом 137 серии, высокий 1-й этаж. Все комнаты изолированные-20+16+11кв.м. Закрытый тамбур на две квартиры. Плита: электрическая; Пол: линолеум; Горячая вода: теплоцентр; Вход: со двора, высокое крыльцо; Напротив охраняемая стоянка. Дом находится во дворе-шума нет. Рядом детский сад, школа, много магазинов. До метро Ладожская 10 мин на скоростном трамвае. Собственность с 2012 года. ТОРГ. Просьба: агентам, с предложением своих услуг, не звонить.
№SPB2219521(4) Продавец: Сергей, размещено 29 декабря 2019
|