|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584130199 в списке агентов: Нет 9584130199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1807 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ: 1 к.кв. на второМ этаже в новом доме бизнес-класса, малоэтажное строительство - ЖК НАУТИЛУС . Все новое! Никто не жил и никому не сдавалась ранее. Современная мебель. Вся бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. Сдается на длительный срок. Для пары. Без детей. Без животных. Вода и электричество оплачивается отдельно по счетчикам.Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением. Без машин, современный обустроенный двор с детскими площадками. ЖК «Наутилус» отличается хорошей транспортной доступностью. Дорога на автомобиле до центра города занимает 35 минут. До ближайшего метро «Ленинский проспект» можно добраться за 17 минут. Жилой квартал удобно расположен относительно выездов на КАД и ЗСД, благодаря которым можно быстро доехать до центра города или отправиться в путешествие в Петергоф или Стрельну. Дорога до международного аэропорта «Пулково» займет 20-30 минут.В районе есть все необходимое: в пешей доступности пляж, ТРЦ жемчужная плаза, рестораны, бары, салоны красоты, аптеки, отделения банков.
№SPB2579864(1) Продавец: Ирина, размещено 01 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 8 соток в новом массиве от собственника ! НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК - НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖЕЙ Отличное расположение - до Красного села 3 минуты на машине, также недалеко остановка общественного транспорта : автобус и маршрутки до пр. Ветеранов/Ленинского - разрешение на 15 квт -скважина 30-40 метров -газ есть через дорогу/рядом в Октяборьском городке -прописка Лен областиВозможно использовать земельный сеотификат для многодетных семей Все документы готовы к продаже, сделано межевание ( вышлю по запросу) Сбербанк дает ипотеку под участок Можно использовать рассрочку 3/12 месяцев Оформление через банковскую ячейку/мфц, либо другим удобным для вас способом
№SPB2510137(2) Продавец: Нура, размещено 07 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-комнатную квартиру. состояние удовлетворительное. обе комнаты удобной квадратной формы. если понадобится что-то из мебели, то по договоренности. Подходит для граждан стран СНГ. Рядом с домом много магазинов, школа, поликлиника. Сдается от собственника, без комиссии.
№SPB2308199(3) Продавец: Виктория, размещено 15 апреля 2020
|