|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584130190 в списке агентов: Нет 9584130190 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру (собственник) в Шушарах! Квартира новая, свежий ремонт. Полностью обустроена: плита, холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина, кровать, диван кровать, шкаф-гардероб, стол, стулья, телевизор. Сдаётся на длительный срок для жильцов русской национальности, один человек или пара, без животных. 20 тыс. + КУ (залог 10 тыс руб) . Фотографии могу ещё прислать, если нужно
№SPB2447626(1) Продавец: Ольга, размещено 12 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Совершенно новая уютная студия в доме комфорт-класса (сдан в 2019 г.). Имеется полноценная ванна и большой балкон. Окна выходят на зеленую зону и спортплощадки. Окружение - такие же новые дома. Дом в пешеходной доступности от метро/ж.д. ст. \"Девяткино\". Близко выезд на КАД. До центра Санкт-Петербурга пол часа на транспорте. В студии сделан современный высококачественный ремонт. В квартире имеется вся необходимая новая бытовая техника (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, пылесос, утюг, WIFI, и т.д.), а также постельные и кухонные принадлежности. Имеется вся необходимая новая функциональная мебель. В квартире есть все необходимое для того чтобы сразу заезжать и жить! Рядом новые детский сад и школа, детские площадки. Поблизости имеются магазины, аптеки и кафе. Квартира сдается на длительный срок, необходимо внесение залога в размере месячного платежа. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без агентской комиссии! В квартире нельзя курить и размещать животных, способных повредить отделку, мебель или технику. Квартира сдается гражданам РФ (1-2 чел, или семья с 1 ребенком).
№SPB2385322(2) Продавец: Олег, размещено 24 июля 2020
|