|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388088041 в списке агентов: Нет 9388088041 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается прекрасная светлая двусторонняя 3-комнатная квартира на 6 этаже комплекса класса комфорт \"Живой Родник\" на Энгельса, 93. Общая площадь - 95,4 кв.м. Жилая площадь - 52,6 Кухня - 12,87 м2, комната у лоджии - 17,97 м2 , комната с видом на Тореза - 22,0 м2, комната с видом во двор - 12,6 м2. Высота потолков - 2,7 м. Год постройки 2006 Лоджия с панорамным остеклением. В квартире два санузла (с ванной и с душевой стойкой).Комплекс расположен в престижном и самом зелёном районе Санкт-Петербурга. Закрытый охраняемый двор, консьерж в каждой парадной. На территории классные детская и спортивная площадки, водоем с прогулочной зоной. Лесопарк \"Сосновка\" в шестистах метрах от дома, сад Юннатов и Березовый сад - стоит только перейти дорогу. Десять минут пешком до метро \"Удельная\" или \"Озерки\". До метро \"Площадь Мужества\" всего 6 остановок на автобусе. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, стоматология, женская консультация, аптеки и магазины. В пяти минутах ходьбы открыт фитнес-центр премиум класса с бассейном. Большое количество удобных маршрутов общественного транспорта. Рядом супермаркеты, торговые центры, кинотеатры и рестораны. Суздальские озера, удобный и близкий выезд на КАД. Торг уместен, подходит под ипотеку. Прямая продажа, документы готовы. Один собственник более 5 лет. Риэлторов без реального покупателя просьба не беспокоить. Показ квартиры по предварительной договоренности за 1-2 дня до просмотра.
№SPB2533109(1) Продавец: Кира, размещено 16 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника на длительный срок Никакой комиссии Окна с видом на тихий двор Рядом лицей и детский садик В пешей доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Вкус Вилл, пекарня, аптеки, улыбка радуги, Сбербанк, Pet shop, Токио Сити и Строитель 3 минуты до остановки общественного транспорта 20 минут пешком до метро проспект Славы В квартире есть все необходимое для проживания: плита, холодильник, электрочайник, телевизор, стиральная машина, сушилка для белья, фен, большой двуспальный диван, комод, шкаф Имеется широкий балкон и две кладовки Арендная плата 20000 рублей + ку (2000-3500 в зависимости от сезона) Залог 5000 рублей Можно с детьми и животными Рассматриваю граждан любой национальности Агентам просьба не беспокоить, слушать даже не буду
№SPB2515026(2) Продавец: Мая, размещено 16 марта 2021
|