комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388087832 в списке агентов: Нет
9388087832 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (938) 808-78-32 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду 1-ная квартира от собственника, 33 кв. м. на 2-ом этаже 19-ти этажного здания, в новом жилом комплексе класса «комфорт +» в Приморском районе. На длительный срок, оформление по договору.
Комплекс полностью закрыт от посторонних, не тревожат рекламные агенты и посторонние люди. Ваши дети могут спокойно гулять внутри дворовой территории, а вы наблюдать по видеонаблюдению. Круглосуточная связь с охраной и диспетчером в случае необходимости. Внутри комплекса установлены развивающие детские площадки, мини-стадион, настил для занятий йогой, спортивные тренажеры, баскетбольная площадка, пешеходные зоны, зоны отдыха с шезлонгами, вишневый и яблоневый сад. Во дворе имеется детский сад, который уже работает, что очень облегчает жизнь с ребенком. Гостевая парковка, при необходимости можно арендовать подземный паркинг, есть специальные места для хранения велосипедов.
Квартира светлая, вид на Комендантский проспект. Дом сдан в 2020, все ремонтные работы завершены. Четырёхступенчатая система очистки воды, двухкамерные стеклопакеты с индивидуальным вентиляционными клапанами, малошумные скоростные лифты, коллекторная система отопления. Имеется лоджия и совмещенный оборудованный санузел. Из техники все необходимое для проживания есть: стиральная машина, холодильник, варочная панель и духовка, остальное можете обставить по своему вкусу.
Рядом вся необходимая инфраструктура, масса как продуктовых магазинов, так и кафе/ресторанов, салонов красоты, аптеки, стоматологии, Леруа, Лента. В пешей доступности Изотовский сквер, Юнтоловский заказник.
До станции метро Комендантский пр. 5 мин. на транспорте.
Можно с детьми.
Без животных.
Только не курящие!
Плата за проживание составляет 20000 рублей в месяц + КУ, залог в размере одного месяца проживания + КУ.
В квартире никто не жил, сдаётся впервые.
Звонить с 10:00 до 22:00.
Агентства прошу не беспокоить.
№SPB2636821(1) Продавец: Юлия, размещено 25 января 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:04