|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586008486 в списке агентов: Нет 9586008486 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника, квартира с тремя изолированными комнатами, второй этаж, без комиссии, договор на длительный срок. Цена не подлежит изменению весь период аренды. -Исторический центр города. -Рядом метро. -Все окна на Юсуповский сад( (хорошее место для занятий спортом, пробежек и прогулок на свежем воздухе). -Все три комнаты изолированные: 18+13+11, со спальными местами. -Потолки 3.20м. -Стены толщиной 90 см( зимой тепло, в жару прохладно). -Ремонт: экологические дышащие натуральные обои, натуральный паркет, двухкамерные стеклопакеты. -Никакого пластика, ламината и виниловых обоев. - в квартире и доме произведена замена труб холодного и горячего водоснабжения и канализации, отопления, новые батареи, установлены счетчики. - освещение на светодиода во всей квартире. - чистая и отремонтированная парадная. - вся необходимая мебель и техника( холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, духовка, вытяжка, электрочайник, два телевизора, пылесос, посуда, столовые приборы и т.д.). -Безлимитный интернет, WI-FI, кабельное телевидение. - бесплатное место для парковки авто в закрытом дворе. - всегда свежий воздух из-за близости сада и пруда. - школа, если нужно, в соседнем доме, другие три в пяти минутах ходьбы. - продуктовые магазины на любой кошелёк в пешей доступности. - Сенной рынок в пяти минутах пешком. - прекрасная транспортная развязка: Сенная площадь с тремя станциями метро для поездок в любой конец города. - Мариинка и БДТ в пяти минутах ходьбы, до Эрмитажа 20 минут пешком. - МФЦ через дорогу, набережная реки Фонтанки в 100 м, ул. Садовая в 50 метрах. В квартире курить запрещается. Для граждан РФ.Предпочтение отдаётся семейным парам.
№SPB2537592(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира, в Выборгском районе, рядом с метро Озерки! - 7 минут пешком до метро \"Озерки\". - Окна во двор. - Свежий ремонт. - Новая мебель. - Бытовая техника: холодильник, стиральная машина.КУ отдельно (по счётчикам).Срок аренды: от 11 месяцев.Требования к арендатору: граждане СНГ не рассматриваются, одному человеку или семейной паре. Без детей и животных!!!Посредникам и агентам не беспокоить.
№SPB2449852(2) Продавец: Роман, размещено 16 ноября 2020
|