комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585997081 в списке агентов: Нет
9585997081 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 599-70-81 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся небольшая, но уютная студия от собственника. 12 минут пешком до метро «Петроградская», 10 минут пешком до метро «Горьковская». Самое сердце Петроградки.
Прямо напротив подъезда остановка с автобусами и маршрутками, в 4 минутах ходьбы трамвайная остановка.
В доме фруктовая лавка и небольшой магазин 24/7. Сама студия на 2ом этаже, окна во двор, очень тихо, соседи приличные. Для комфортного проживания есть абсолютно всё : стиральная машина, бойлер, множество мест для хранения, отличный wi-fi, встроенный холодильник, встроенная плита на 2 конфорки, чайник, хорошая вентиляция, удобный ортопедический матрас, сушилка для белья, одеяло, подушки, москитная сетка на окне и тд. Для комфортного проживания идеально подойдёт одному человеку, но можно и двум, на себе проверено :) Сдаётся впервые, делалась для себя.
Без животных, ну или только с исключительно воспитанными)По оплате:
30 тысяч + КУ
( коммунальные услуги обычно выходят 3 тысячи в месяц+ wi-fi 600p)Залог 30 тысяч, договор. Сдаётся на 6 месяцев с возможностью продления. Сдаётся с 3 декабря, заключить договор и отдать ключи готовы в этот же день. На просмотр можно прийти раньше. По всем вопросам пишите, звоните:) Записывайтесь на просмотр.
№SPB2616948(1) Продавец: Анисья, размещено 27 ноября 2021
6 999 033 руб.
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Двухсторонняя Квартира с видом на Неву, первая линия Невы. 10 минут пешком от метро Ломоносовская. Прекрасный выезд на машине в разные районы (недалеко заезд на КАД), всегда есть место для парковки. Спуск к Неве (площадка для отдыха вдоль невы), где можно у воды гулять, купаться (ещё чистая и прозрачная вода) или ловить рыбу. Не большая компактная Квартира, нет лишних, не используемых пространств, вся площадь используется. Очень большая прихожая 11 кв.м. Огромные встроенные шкафы-купе в прихожей разместят все вещи большой семьи, что даст возможность не загромождать комнаты. Очень большой балкон с видом на две стороны, на Неву и на город. В квартире всё пространство используется, нет лишних коридоров, что, в отличии большинства квартир, даёт возможность полноценно использовать площадь. Этаж закрывается на ключ. Дом строил метрополитен для своих сотрудников по специальному проекту. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Очень толстые стены. Наружные стены: монолит + прослойка + толстая панель. Прекрасная тепло и звукоизоляция. Низкая коммуналка. Прямая продажа. Можно рассмотреть обмен на другую квартиру. Агентам звонить только при наличии реального покупателя!
№SPB2547859(2) Продавец: Сергей, размещено 15 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:25