|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584130060 в списке агентов: Нет 9584130060 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира в хорошем доме напротив Муринского парка. Окна выходят на парк. Удобная планировка. Тихие соседи. В доме можно арендовать парковочное место. Вокруг несколько детских садов и школ. Ст метро Гражданский проспект в 15 минут пешком ~1.4 километраМуринский парк находится на противоположной стороне проспекта Луначарского. Ближайший вьезд на КАД в 10 минутах В данный момент еще проживает арендатор. Неспешно подыскивается замена.Просмотры осуществляются по предварительной договоренности. Арендатор ищется на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются по квитанциям либо арендатором либо собственником. Коммунальные платежи не включены в арендную плату. Заключается договор аренды на 11 месяцев. Оплата аренды производится до 5 числа текущего месяца на расчетный счет арендодателя.
№SPB2509198(1) Продавец: Алексей, размещено 05 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
К пpодаже предлагается отличнaя двухкoмнатная мебелированная кваpтиpa в ЖK \"Солнeчный Гopoд\" 2oй очерeди. Отличнoe paспoлoжeние: вид из квapтиpы на две школы и двa детcких садa, рядoм пpодуктoвые магaзины, Maгнит Koсметик, аптeки, не далeко остановки транспорта. Сразу у выхода из парадной, детская и спортивная площадка в полностью закрытом дворе (не страшно выпустить одних детей гулять), двор и дом охраняется круглосуточной охраной и ведется видеонаблюдение. В пешей доступности парки, в 15 минутах езды знаменитые парки, где можно гулять и наслаждаться красотой. Рядом основные магистрали и ЗСД, ведущие в центр города и побережью Финского залива. Квартира с двумя изолированными комнатами. Обе комнаты с эркерными окнами, что делает квартиру очень светлой, из кухни выход на широкий балкон, площадью 4,2 м (заменено остекление на теплое, балкон находится в стадии утепления). Каждый уголок квартиры продуман до мелочей, тем самым квартира очень просторная. Качественный ремонт от застройщика, в санузле душевая кабинка заменена на ванну, установлены фильтры грубой очистки и фильтр питьевой воды. При желании с квартирой можно приобрести кладовку. Сухое, отапливаемое подвальное помещение (рядом с парадной) для хранение продуктовых заготовок и внесезонных товаров. КУ за кладовку составляет 100 рублей. Квартира ждет своих новых хозяев!
№SPB2471843(2) Продавец: Анна, размещено 20 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса с шикарным видом.
№SPB2395700(3) Продавец: Виктория, размещено 12 августа 2020
|