|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388087505 в списке агентов: Нет 9388087505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам евро-трешку ( две спальные комнаты и кухня гостиная совместная ) так же в квартире три больших балкона,на квартиру два проковочных места, при въезде во двор шлагбаум, во всем дворе видеонаблюдения. В квартире есть все необходимое, коммунальные услуги оплачиваются отдельно, максимально выходит 3500, квартира сдаётся только славянам, молодой паре и без животных. Во дворе так же есть детская площадка и летом ставятся батуты. Остальные вопросы по телефону.
№SPB2583141(1) Продавец: Алина, размещено 13 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 20 кв.м.на длительный срок.В блоке две комнаты ,наша и соседи(семейная пара),есть стиральная машинка,телевизор,мебель.Чистый санузел на две комнаты,на кухне плита и стол.Отличная транспортная доступность,рядом остановка,три станции метро Автово,Ленинский,Ветеранов.Цена 13000,КУ уже включены в стоимость,отдельно оплачиваете свет.
№SPB2571480(2) Продавец: Павел, размещено 06 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам чистую и светлую двухкомнатную квартиру с 20 декабря. Просмотры с 13 декабря включительно. Раздельный санузел с ванной, есть все необходимое для комфортного проживания. Стиральная машинка Bosch, холодильник двухкамерный, микроволновая печь, плита электрическая с духовкой, гладильная доска. Места для хранения вещей: шкаф+ встроенный шкаф в прихожей, комод и стеллаж. В спальной большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Askona. В гостиной диван(раскладывается). Звоните или пишите.
№SPB2464719(3) Продавец: Надежда, размещено 12 декабря 2020
|