|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219497162 в списке агентов: Нет 9219497162 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1992 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная, современная, только что после ремонта. Полная площадь квартиры вместе с лоджией - 47 кв.м В санузле, кухне и коридоре с прихожей тёплые полы. Новая кухонная мебель и встроенная бытовая техника входят в стоимость. Остальные элементы и предметы интерьера, мебели и бытовой техники - по договорённости. Вид из окон на восток - в просторный, тихий и открытый (окон соседних домов напротив нет!) двор. Прямо у парадной полно мест для парковки. Остановка городского транспорта в 100-150 м. До метро 15-20 мин на любом виде общественного транспорта (их тут маршрутов 8-10). Спокойные и аккуратные соседи. Прямая продажа. Без обременений. Один взрослый собственник (с 2012 года). -------- P.S. Убедительная просьба к агентам! В среднем, по десятку пустых и глупых звонков ежедневно это уже перебор. Я к вам за помощью не обращался! Приводите покупателя - показывайте квартиру - делайте предложение, если квартира заинтересует будем разговаривать. Или не делайте, если квартира не понравится - не будем разговаривать.
№SPB2490662(1) Продавец: Виктор Павлов, размещено 30 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2043 ДНЯ НАЗАД ***
Современная, просторная квартира. Свежий косметический ремонт. Новая кухонная мебель и новая встроенная бытовая техника входят в стоимость. Остальные элементы интерьера и обстановки по желанию. Просторный санузел. Просторная прихожая. Большая лоджия. Окна в тихий двор. Нормальные, адекватные соседи. Без каких-либо обременений. Прямая продажа от единственного собственника.
№SPB2463803(2) Продавец: Виктор Павлов, размещено 10 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2816 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, светлая, двусторонняя, с удобными расположением и планировкой. Лоджия во всю ширину квартиры. Современный ремонт с обновлением коммуникаций (водопровод, сантехника, электрика) - закончен в сентябре. Новая кухонная мебель, встроенная бытовая техника (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина). Полы с подогревом.Потолки натяжные. Новые окна и двери. Вид на зелень. Отличная инфраструктура. Метро рядом. Парковка под окнами. Один собственник. Прямая продажа. Больше 5 лет. Цена учитывает полное сохранение обстановки, поэтому вполне возможен торг.
№SPB1832381(3) Продавец: Частное лицо , обновлено 29 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
От Собственника. Хорошая двухкомнатная квартира с удобной планировкой: 17,5+10; кухня 9,5; прихожая 9,5; лоджия 4; встроенный шкаф в коридоре; большие, объёмные антресоли. Раздельный санузел с местом для стиральной машины. Окна в тихий двор. Ремонт сделан. Чистые, аккуратные, недавно отремонтированные, подъезд и лестничная клетка. Новый лифт. Дом 1974 года постройки. ЖСК. Две остановки от ст. м "Купчино"(7-10 мин пешком), шесть ост. от «Международная». В том же квартале школа, детский сад, поликлиника, аптека, жилконтора, магазины "Пятёрочка", "7я", "Дикси" - всё в радиусе 150-200 м. В соседних кварталах "Лента" и "Окей". Отличное сообщение городским транспортом с центром города (от парадной до центра города 30 мин). Остановка автобуса и маршрутное такси - с обратной стороны дома. Во дворе, под окнами места для парковки. Через дорогу охраняемая стоянка. Спокойные, интеллигентные соседи . Один собственник. Прямая продажа. Без обременений. Все документы готовы.
№SPB1449475(4) Продавец:
Частное лицо
, обновлено 15 ноября 2017
|