|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999466548 в списке агентов: Нет 9999466548 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки. Чистая квартира распашонка, кухня с большой лоджией. Квартира полностью меблирована со всей быт. техникой :(раскладной угловой новый диван и кресло, письменный стол, тумба под телевизор, шкафэ|} с зеркалом (гардероб), кух. гарнитур, диван, кухонный стол). В квартире проведен интернет. Вблизи большой парк, школа, магазины, аптека, транcпорт. Арендная плата 22000 руб!
№SPB276743(1) Продавец: Маша, размещено 26 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительное время или на сутки. В спальной комнате есть все для отдыха: уютная двуспальная кровать, шкаф для одежды с полочками, прекрасное освещение. В гостиной имеется большой раскладной диван-уголок, плазма панель, тумбочка под телевизор. В квартире также есть шкаф и абсолютно все. Санузел раздельный, имеется стиральная машина автомат. Кухня целиком укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, газовая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме доброжелательные соседи, рядом есть магазины, аптека, транспортная развязка.
№SPB276744(2) Продавец: Маша, размещено 26 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки. В наличии все что нужно для благоустроенного проживания. В квартире имеется ТВ,проведен интернет ,посудапосудина ,свежие постельные принадлежности, полотенца, мебелировaна {бытовая техника, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт. Оплата 24000 руб.
№SPB276745(3) Продавец: Маша, размещено 26 сентября 2014
|