|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9999168527 в списке агентов: Нет 9999168527 в списке собственников: Есть, с 2020-08-24 17:01
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в комнатной коммунальной квартире.Метро Петроградская 5 мин. Вход с Большого Проспекта,всегда светло и безопасно.Лифт, 4-ый этаж,7 комнат, в одной не живут. Два туалета отдельная ванная, отдельная постирочная. На кухне свой стол. В квартире тихо,живут порядочные люди. Окно на ул.Бармалеева. В комнате хороший ремонт, менялось всё. МОП как у всех,в кухне не помешал бы ремонт. В комнате остается всё ; диван,шкаф,столы,стулья,микроволновка,в постирочной своя стиральная машинка и т.д.,всё что на фото кроме личных вещей. Все покупалось новым Заходи и живи.Жила студентка. Прямая продажа,в собственности 5 лет.
№SPB2401934(1) Продавец: Евгений, размещено 23 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам хорошую комнату на Петроградке. Комната 17 м в семикомнатной коммунальной квартире,одна комната пустует..Дом с лифтом,4этаж.Вход в дом ч/з парадную с большого проспекта.Ванная , свой стол на кухне. 2 туалета.Квартира малонаселенная,соседи приличные,работающие. Мебель новая,для жизни есть всё.Сдается впервые. 5 мин от метро,10 мин от Академии Павлова. Собственник. 12 т.р плюс квартплата. Приоритет девочке с академии Павлова.
№SPB2120811(2) Продавец: Евгений, размещено 01 сентября 2019
|