← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998896462 в списке агентов: Нет 9998896462 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на посуточно. Красивая квартира в новом доме, в квартире выполнен ремонт. Абсолютно все новенькое, есть вся современная техника. У нас не курят, пахнет свежестью. Уютно и комфортно. Имеется Wi-Fi! Удобная кровать.
№SPB278943(1) Продавец: Иван, размещено 27 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 3820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок или на сутки. В квартире есть абсолютно вcе, мебель, вся быт.тех сплит, рядом рынок, магазины, транcпорт.
№SPB290126(2) Продавец: Иван, размещено 27 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 3820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно.Девяткино ш. Лаврики, 36 кв.м . Предлагается стильная квартира. Современный дизайнерский ЕВРО - ремонт, СТУДИЯ(комната и кухня совмещены). Полностью меблирована. Встроенный кухонный гарнитур, вся нужная бытовая техника техника. Угловой диван, ТВ.Кондиционер. Гардеробная комната.Санузел совмещенный, душ-кабина,итальянская сантехника.Лоджия застеклённая. Аренда 24000 руб!
№SPB290120(3) Продавец: Иван, размещено 27 сентября 2014
|