|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998699368 в списке агентов: Нет 9998699368 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно. В квартире свежий сделанный ремонт, в комнате есть: Раскладной диван, мягкое кресло, обеденный стол, стулья, шкаф-купэ с полочками для одежды, тумбочка под теливизор, плазменный телевизор, стоит сплит система. На кухне также есть мебель:стол,стулья,СВЧ-печь,холодильник.
№SPB306570(1) Продавец: Саша, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на посуточно. Вашему вниманию, предлагается прекраснаяул. Федора Абрамова, д. 8, 38 кв.м квартира, с изолированными комнатами. Выполнен капитальный евроремонт, с использованием дорогих, экологически чистых материалов, окна пластиковые выходят-в зеленый спакойный двор, пол: паркетный. Квартира красивая, теплая и уютная, с прекрасной аурой. Кухня обьедененна с просторной гостинной, вся встроенная тех. (варочная панель, духовой шкаф, стир. машина, холод., СВЧ -печь, ) . В спальне гарнитур из качественного дерева . Оплата 17000 руб.
№SPB306573(2) Продавец: Саша, размещено 01 октября 2014
|