|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998279872 в списке агентов: Нет 9998279872 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок или на посуточно. Квартира в прекрасном состоянии со всей требующейся меб. и быт. техникой, полностью готова для проживания, имеется Wi-Fi. Рядoм находится школа, магазины, транcпорт.
№SPB263216(1) Продавец: Света, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки.Дальневосточный проспект, 31 кв.м . ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ НОВЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ РЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Качественный ЕВРО - ремонт: ламинат, стеклопакеты, прочная дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, мягкая мебель, шкаф-купэ и пр. бытовая техника: цифровое TV, холод., стир. машина, кондиционеры, СВЧ . Имеется Wi-Fi. Развитая отличная инфраструктура, рядом с домом торговые и развлекательные центры. Цена 17000 руб.!
№SPB263226(2) Продавец: Света, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на посуточно. Квартира бизнес-класса, красивые светлые комнаты, чистый подъезд и хорошие соседи. В квартире широкая кухня, шкаф с полочками, обеденная группа. Просторная комната с необходимой мебелью: диван, стол для ПК. Оконные конструкции - стеклопакеты. Большой холл и гардеробная. Развитая отличная инфраструктура. Оплата 20000 руб.!
№SPB263240(3) Продавец: Света, размещено 23 сентября 2014
|