|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9997695290 в списке агентов: Нет 9997695290 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно. Квартира с отличным ремонтом. Окна пластиковые, пол плитка. Из бытовой техники посудомойка,вытяжка,жк телевизор, большой холодильник. Большой кожаный диван. Вся мебель и техника совершенно новенькое. Оплата 18000 руб!
№SPB368784(1) Продавец: Света, размещено 15 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на посуточно. Квартира в добротном состоянии со всей требующейся меб. и бытовой техникой, целиком готова для жилья, проведен интернет. Рядoм находится школа, магазины, транcпорт.
№SPB368789(2) Продавец: Света, размещено 15 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на посуточно.Ленинградская (Пушкин), 67, 38 кв.м. Предлагается красивая квартира студийного плана после высококачественного ремонта со вкусом обставленной мебелью и быт. техникой. Отдельная спальня. Остеклённая лоджия.Кух. гарнитур, новые купленные} холод. и стирал. машинка, посудомоечная машина, пол с подогревом ламинат}, большая двуспальная кровать. Оплата 18000 руб.
№SPB368792(3) Продавец: Света, размещено 15 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки.Кондратьевский пр 64 кор 2, 32 кв.м. Чистая и уютная квартира после недавно сделанного ремонта. Вся нужная мебель и быт.тех в наличии. На кухне встроенный гарнитура. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Вблизи рестораны, быстро, бассейн, транспорт. Хороший отдых гарантирован! Аренда 25000 руб.
№SPB368797(4) Продавец: Света, размещено 15 октября 2014
|