|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996982644 в списке агентов: Нет 9996982644 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки. Евро ремонт. В отличном состоянии.Пластиковые оконные конструкции, сплит систма, камин, шкафэ|}, прихожая, встроенная кухня, холодильник, обеденный стол,плазма панель, кожаный диван с креслами, диван, джакузи, стиралка.
№SPB432728(1) Продавец: Оля, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на сутки. Красивая квартира в новом доме, в квартире выполнен ремонт. Все новенькое, имеется вся необходимая техника. У нас не курят, пахнет чистотой. Уютно и комфортно. Есть интернет! Большая кровать.
№SPB432817(2) Продавец: Оля, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на посуточно.Шуваловский, 37 к1, 35 кв.м.Квартира в приличном состоянии полностью меблирована, в наличии даже блендер. Ремонт, кухня, гарнитур, ТВ, стиральная машина, холод., СВЧ, с/у совмещённый, застекленная лоджия. Окна пластиковые выходят-в зеленый спакойный двор. С развитой инфраструктурой - торговый центр, многочисленные магазины. Арендная плата 23000 руб..
№SPB432737(3) Продавец: Оля, размещено 22 октября 2014
|