|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996699775 в списке агентов: Нет 9996699775 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на сутки. Квартира после отличного ремонта. Квартира в приличном состоянии. Есть в наличии все что нужно из мебели. В кухне встроенный гарнитур. В квартире есть : холодильник, вытяжка, новая газовая плита. Окна стеклопакеты. Пол плитка. Балкон зашумован. Прочная входная дверь. Цена 24000 руб..
№SPB433734(1) Продавец: Василий, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату, Шушары пос., 10 кв.м., лен проект, капитальный ремонт хорошего качества, солнечная сторона, остановка 50 м от дома, из мебели имеются: мини гарнитура,микроволновка, кухонный стол и стулья, диван.Арендная плата 8000 руб..
№SPB431813(2) Продавец: Василий, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на неограниченное время или на сутки. В спальной комнате имеется все для отдыха: удобная двуспальная кровать, шкаф-купэ для вашей одежды с полочками, прекрасное освещение. В гостиной имеется большой раскладной диван-уголок, телевизор, тумба под телевизор. В квартире также имеется шкаф и все. Санузел раздельный, есть стиралка. Кухня полностью укомплектована, есть вся необходимая мебель и техника: на кухне гарнитур, обеденный стол, стулья, холод., газовая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме спокойные соседи, в близи есть магазины, аптека, транспортная развязка.
№SPB433655(3) Продавец: Василий, размещено 22 октября 2014
|