|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9967678406 в списке агентов: Нет 9967678406 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам комнату 20м. светлая тёплая в коммунальной малонаселенной квартире в Центральном районе( Некрасова 60) Тихие ,порядочные соседи, работающие, поэтому днем почти никого не бывает дома. Всего 6 комнат, 2комнаты вообще пустуют и не сдаются. В двух живут собственники и 2 сдаются, Кухня приличная у каждого свой стол, ванная после ремонта, уборку общих мест делают по очереди. Стиральная машина своя в отдельной кладовой. До метро пл Восстания 10 минут пешком, все остановки в 5ти минутах от дома -автобусы троллейбусы. Магазины в этом же доме или в соседних. Дикси, Семья Спар, Мальцевский рынок. Из мебели новый диван раскладной, \"книжка\", двухспальная тахта с вместительными ящиками для хранения, новый матрац, большой, вместительный, шкаф с зеркальной дверью, тоже новый, стол обеденный трансформер, холодильник двухкамерный, утюг, телевизор, музыкальный центр. Сдам девушкам славянкам,1-2 человека.16000 т.р .КУ и свет за комнату ВХОДИТ в аренду. Договор, собственник. Заселяться можно сразу. Звоните, сообщения на Авито не читаю.
№SPB1988657(1) Продавец: Анна, обновлено 07 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2592 ДНЯ НАЗАД ***
Cдам (без залога)комнату 10м. после ремонта светлая тёплая в коммунальной малонаселенной квартире в Центральном районе( Некрасова 60) Тихие ,порядочные соседи, работающие, поэтому днем почти не кого не бывает дома.(ни каких очередей в ванну и туалет не бывает).всего 6 комнат, 2комнаты вообще пустуют и не сдаются. В двух живут собственники и 2 сдаются, Кухня приличная у каждого свой стол, ванная после ремонта, уборку общих мест делают по очереди. Стиральная машина своя в отдельной кладовой. До метро пл Восстания 10 минут пешком, все остановки в 5ти минутах от дома -автобусы троллейбусы. Магазины в этом же доме или в соседних. Дикси, Семья Спар, Мальцевский рынок.Комната двухуровневая из мебели новый диван, встроенный шкаф,.тумбочка.холодильник.Остальное по необходимости довезу.Сдам девушкам славянам,1-2 человека.9000 т.р .КУ и свет за комнату входит в аренду.
№SPB1987800(2) Продавец: Анна, обновлено 10 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату ОТ СОБСТВЕННИКА Комната 20 м² светлая, очень теплая, солнечная, (под каждым окном большая чугунная батарея на 13 секций) в 6-к квартире на 3 этаже 7-этажного кирпичного дома в центре города,в 10 минутах ходьбы от м Восстания или м Чернышевская. Рядом все магазины. Семья , два дикси, спар, Мальцевский рынок, в соседних домах всё. Вкомнате есть все необходимое для проживания: холодильник, телевизор , утюг, большой новый шкаф с зеркальной дверью, новый диван, новые стулья, музыкальный центр, стиральная машинка своя, в отдельной кладовой. Кухня 17 метров у каждого своё место. Соседи адекватные, дружные. Ворчливых пенсионеров и маленьких детей нет. Сдам девушке или двум, можно семье, можно с маленькой собачкой или воспитанной кошкой знающей лоток. Оплата за месяц 16 тыс+К/У+СВЕТ АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
№SPB1919664(3) Продавец: Анна , размещено 13 января 2019
|