комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819614472 в списке агентов: Нет
9819614472 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 961-44-72 в контактах

5 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в современном доме улучшенной планировки. Хорошее состояние. Светлая сторона. Центр Стрельны. Рядом исторические парки, спортивные комплексы,детский сад, школа, магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, все в шаговой доступности. Автобусная остановка 7 минут пешком, ж\д станция 6 минут пешком. До Балтийского вокзала на электричке 30 минут.
№SPB2037714(1) Продавец: Alex, размещено 26 мая 2019
7 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем трёхкомнатную квартиру 82 м.кв. в шаговой доступности от метро Парнас (650 м.). Первая очередь строительства ЖК \"Северная Долина\".
Квартира расположена на предпоследнем жилом этаже. Летом комары не долетают.
На этаже 8 квартир и 3 лифта OTIS, в т.ч. грузовой.
По квартире:
- Просторная кухня 13 кв.м., есть электрический теплый пол.
- Комнаты раздельные (16; 12; 15 кв. м. соответственно).
- Два санузла, один из которых совмещенный. В совмещенном санузле имеется теплый пол и резервный водогрей.
- В комнатах уложен ламинат и выполнены натяжные потолки.
- Квартира находится в самом начале розлива отопления, поэтому зимой очень тепло, несмотря на морозы.
- Лоджия остекленная. Площадь лоджии 3 кв.м.
- В квартире не проживали курильщики.
- В квартире отсутствует мебель.Во дворе: детский сад, магазины на любой вкус.
По близости школа, метро, Шуваловский парк, МЕГА.Прямая продажа.Реальному покупателю вертолет на радиоуправлении в подарок.
№SPB2002580(2) Продавец: Александр, размещено 13 апреля 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:06