|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819316829 в списке агентов: Нет 9819316829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
1-к. кв. (37 кв.м). На длительный срок от собственника. Сделан ремонт. 3 лифта. 15 минут от метро Парнас пешком. Комната 17 кв.м, кухня 11 кв.м, застекленная лоджия. Встроенная кухня с варочной панелью, холодильником + микроволновка. В ванной комнате - стиральная машина. Железная дверь с шумоизоляцией. Подключен ИНТЕРНЕТ и ТВ. Без домашних животных! Цена - 19 000 руб. + КУ + 19 000 руб. (залог).
№SPB2106422(1) Продавец: Денис, размещено 16 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам 3 к.кв. в Коломягах, Приморский р-н (м. Удельная, м. Озерки, м. Пионерская). Жилой комплекс бизнес-класса ЖК \"Орловский-2\". Охраняемая придомовая территория, закрытый двор с детскими площадками, паркинг под домом. Отделка выполнена в классическом стиле с продуманными дизайнерскими решениями. Использованы качественные природные материалы: дерево, камень, пробка, паркетная доска, деревянные стеклопакеты. Своя spa-зона: ванная комната с большим окном, сауна и место для отдыха. Половина квартиры имеет пол с подогревом, шведские электронные датчики по зонам. В каждом уголке квартиры выполнено функциональное освещение. При этом невысокие коммунальные платежи. Все для комфортной жизни в квартире есть. Натуральная кухня из дуба со встроенной техникой: холодильник, стиральная машина, варочная поверхность - Bosch (Германия), посудомоечная машина - Electrolux (Швеция), стилизованная итальянская вытяжка -Falmec, очень удобный духовой шкаф, совмещающий функции микроволновки и электро-печи. Из окна - потрясающий вид на зеленую часть района Шувалово-Озерки (пешком 5 мин. до платформы Озерки, 15 мин. до Шуваловских озёр и ст.м. Озерки). Гостиная с электрокамином и большой застеклённой лоджией (6 м., освещение, кафель на полу, стеллаж). Две светлые изолированные комнаты с окнами во двор. Квартира продаётся с мебелью. В шаговой доступности детский сад с бассейном, школы, поликлинника, остановки, магазины, Сбербанк, МФЦ, спорткомплекс Газпром. Собственник один. Документы для сделки готовы.
№SPB1861317(2) Продавец: Ксения , обновлено 17 апреля 2019
|