комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818819123 в списке агентов: Нет
9818819123 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 881-91-23 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам проходную комнату 14 метров. Преимущество отдается двум молодым работающим девушкам и маме с ребенком (с детьми). Стиральной машины, микроволновки и телевизора нет (сломался, есть двд, wifi).
Квартира расположена на 1м этаже по адресу Колпино, пр.Ленина 45. Остановка автобусов и маршруток напротив дома.
Есть вариант сдачи непроходной комнаты - обговаривается отдельности в зависимости от графика работы и способности соблюдать тишину.
14 тысяч за двоих без дополнительных КУ. Если вы - мама с ребенком , за ребенком могу смотреть пока вы работаете. Если вас трое и вы почти всегда работаете - будем детально обсуждать по телефону.Без комиссии, без залога. Агентам беспокоить можно.
№SPB825774(1) Продавец: Мария, обновлено 09 мая 2016
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок (от 2 месяцев до 4 лет). Комнаты смежные, су смежный, площадь комнат 14м и 12,8м, кухня 5,6м. Без ремонта. Если самостоятельно поклеите обои и приведете в порядок потолок во всей квартире, первый месяц 11 тысяч, залог оставлять не нужно. последующие 20000+1000 КУ. в СУ новый унитаз и ванна покрыта эмалью 22 декабря 2015 года.
Плита и холодильник есть. Спальное место одно - старенький диван со спальным местом 190 на 100. есть встроенный шкаф в дальней комнате - 0,9 на 0,5.Могу сделать косметический ремонт, тогда квартира будет сдаваться за 20000 сразу + залог 20000.По вашему желанию может быть заключен договор аренды. Собственник один.
Квартира находится почти сразу на въезде в город. Маршрутки и автобусы до м.Купчино и м.Звездная останавливаются рядом с домом (остановку видно из окна). проезд на маршрутке стоит 55 рублей. до Центра города можно добраться на электричке за 30 минут. До платформы от дома автобусы едут 10 минут, пешком около 20-25 минут.Очень много всевозможных магазинов рядом с домом (Пятерочка, Магнит, Дикси, Семья, 24 часа продукты). СБербанк через дом. 3 садика в пределах 3-5 минут пешком от дома, до ближайшей школы 3 минуты, но рядом есть еще, пусть и совсем немного подальше. Если не отвечаю по телефону, пишите смс.
№SPB777429(2) Продавец: Мария, размещено 24 декабря 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:50