комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818713607 в списке агентов: Нет
9818713607 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 871-36-07 в контактах

1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается участок 15х10 метров, с 2-хэтажным эллингом с местом на воде, с местом для зимнего хранения. Первый этаж эллинга с ремонтом. также на первом этаже гараж - использовался как мастерские и склад. Второй этаж жилой. Отопление - камин-печь долгого горения, паровое отопление. Эллинг обшит сайдингом и утеплен.Место на воде 4х10 метра с пирсом и индивидуальным спуском. Еще имеется другой эллинг по цене дешевле.
Находятся по адресу, С-Пб, Петергофское ш.75, к.2 в Яхт-Клубе \"БАЛТИЕЦ\", Аренда земли у Я/К Балтиец до 2037г. На территории есть КПП, охрана, электричество, асфальт, мастерские по ремонту катеров и яхт, плавучая АЗС. Перезвоню в ответ на СМС.
№SPB2144460(1) Продавец: Продавец, размещено 29 сентября 2019
1 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Продам эллинг в ЯК \"Балтиец\" 8х8м + 8х8м терасса для лодки, котел, гор/хол вода, с/у, баня на дровах, теплый пол, камин. До воды 30 метров. Большой гараж Заезжай и живи!
Яхт-клуб \"Балтиец\":
- самый большой в России и один из крупнейших в Европе;
- адрес: Петергофское шоссе д. 75 к.2;
- аренда земли в яхт-клубе - до 2037 г. (25 лет);
- рядом жилой комплекс \"Балтийская Жемчужина\":
- 15 мин езды от м. \"Ленинский проспект\";
- при покупке места обеспечивается членство в яхт-клубе (при этом клубу потребуется заплатить вступительный членский взнос);
- можно приехать и посмотреть все на месте.
№SPB2074263(2) Продавец: Продавец, обновлено 07 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:16