|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818513565 в списке агентов: Нет 9818513565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам квартиpу нa длитeльный срок в новом дoме только РУССКОЙ семье. Бeз комисcии (cобствeнник). K/У oплaчивaютcя oтдeльно. Квартиpa в oтличном coстoянии. Жилая комната 20м2 + лоджия 10м2 + кухня 10 м2. Лоджия отделана деревом, с теплым полом и камином. Используется как отдельная комната. Bcя нeoбxoдимaя бытовая тexника есть: холодильник, телевизор, плита, микроволновая печь, стиральная машина. Закрытый двор с дeтcкой площaдкой. До метро прoспект Просвещения 10 мин на маршрутке или 25 минут пешком. В доме имеется подземный паркинг. Рядом Окей, Перекресток, Магнит, Аптеки. Вид из окон на Суздальские озёра.
№SPB1987680(1) Продавец: Виктория, обновлено 14 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в доме с видом на стрелку Васильевского острова и Эрмитаж. Квартира в доме 1905 года постройки с капитальным ремонтом в 1986 году, чистая парадная с домофоном и видеонаблюдением, новый лифт с зеркалом, стеклопакеты, добропорядочные соседи, 3 квартиры на этаже. Квартира с качественным ремонтом, большая кухня-гостиная со встроенной техникой и системой хранения, отдельная спальня, просторный санузел с телевизором и большой гидромассажной ванной; потолки 4,2м, большие окна в форме арки (стеклопакеты), качественный дубовый пол (массив без сучков), подогрев пола в прихожей и ванной, газовая колонка (не бывает отключения горячей воды), толстые стены (соседей не слышно СОВСЕМ), на первом этаже - нежилое помещение, тихий закрытый двор с парковочными местами и новой детской площадкой, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, в пешей доступности: две станции метро (Спортивная и Горьковская), множество развлечений (рестораны, зоопарк, кинотеатры) и достопримечательностей (Петропавловская крепость, музеи, парки), благоустроенная набережная, главные городские фейерверки можно смотреть, не выходя из дома. Прямая продажа от собственника, звоните!
№SPB1915623(2) Продавец: Полина , обновлено 10 февраля 2019
|