|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818419171 в списке агентов: Нет 9818419171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3823 ДНЯ НАЗАД ***
Друзья! СДАМ КОМНАТУ, срочно! Комната свободна. В светлой и приветливой квартире. Комната с большой лоджией (немаловажно для хранения крупногабаритных объектов, разного рода). Из мебели - кожаный двухспальный диван, стулья , кресло,2 комода: большой с зеркалом, поменьше с 4 выдвижными ящиками, стеллаж для одежды, а также прикроватная тумба с выдвижными ящиками. Только для ОДНОЙ девушки. В 2 других комнатам проживаю я и ещё одна девушка. Рядом 3 станции метро ( старая деревня, комендантский проспект, пионерская) около дома по всем направлениям, проходимость транспорта частая. В пешей доступности (через дорогу) ОК, во дворе Пятерочка. А так же поликлиника, банки, салоны красоты, в районе очень много парков, гипермаркетов. В общем развитая инфраструктура. Автовладельцам - удобный выезд как в центр, так и в пригород, неподалеку въезд в ЗСД. Квартира очень просторная - около 100 кв метров, нетипичной планировки, немного переделанная собственниками. Что дает ощущение неограниченного пространства, цельности и общности. Творческая атмосфера, без четких подразделений зон! В общем пользовании: стиральная машинка, холодильник, микроволновка, бытовая техника. P.S. Дверь устанавливается))
№SPB794743(1) Продавец: Елена, размещено 26 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнатуКомната 23 м² в 3-к квартире на 11 этаже 22-этажного кирпичного домаСдается светлая комната в 3-х комнатной квартире на длительный срок. Квартира в новом доме на Богатырском проспекте 49, на 11 этаже. Ближайшие станции метро Старая деревня, Комендантский, Пионерская - остановки около дома по всем направлениям, проходимость транспорта частая. В пешей доступности (через дорогу) ОК во дворе Пятерочка. А так же поликлиника, банки, салоны красоты (круглосуточный солярий)), в районе очень много гипермаркетов, парков, автовладельцам - есть парковочные места и вьезд в ЗСД.Площадь комнаты 23м , есть лоджи, свежий ремонт.Мебель - кожаный двухспальный диван, большой стол, стулья , кресло, торшер, комод с зеркалом. .Санузел совмещенный, евро, с душевой. Большая, уютная квартира с двумя молодыми соседками ждет порядочную,работающую, чистоплотную девушку с добрым нравом и хорошим чувством юмора. В квартире благоприятная аура и положительная энергетика! В квартире творческая атмосфера!))Стоимость 12 000 + КУ. (Залог 10 000)Звонить до 23.00 - 8 981 841- 91-71 Елена, 8 981 73 - 66-737 Татьяна
№SPB52271(2) Продавец: Елена, размещено 30 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день! Сдается светлая комната в 3-х комнатной квартире на длительный срок. Квартира в новом доме на Богатырском проспекте 49, на 11 этаже. Ближайшие станции метро Старая деревня, Комендантский, Пионерская - остановки около дома по всем направлениям, проходимость транспорта частая. В пешей доступности (через дорогу) ОК во дворе Пятерочка. А так же поликлиника, банки, салоны красоты (круглосуточный солярий)), в районе очень много гипермаркетов, парков, автовладельцам - есть парковочные места и вьезд в ЗСД.Площадь комнаты 23м , есть лоджия. В комнате никто не проживал, свежий ремонт.Мебель - кожаный двухспальный диван, большой стол, стулья , кресло, торшер, комод.Санузел совмещенный, евро, с душевой. Большая, уютная квартира с двумя молодыми соседками ждет порядочную,работающую, чистоплотную девушку с добрым нравом и хорошим чувством юмора. В квартире благоприятная аура и положительная энергетика! В квартире творческая атмосфера!))Стоимость 12 000 + КУ. (Залог 10 000)Звонить до 23.00 - 8 981 841- 91-71 Елена, 8 981 73 - 66-737 Татьяна
№SPB3264(3) Продавец: Елена, размещено 21 мая 2014
|