|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818319523 в списке агентов: Есть, с 2017-05-28 10:15 9818319523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Читаем внимательно!!!!Сдаю однокомнатную квартиру с 24.06 с мебелью и техникой.Тихие соседи,квартира с обычным ремонтом,но ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ И УХОЖЕННАЯ.Квартира 2-хкомнатная,одна комната(маленькая)будет закрыта с личными вещами.Сдам сначала на 2 месяца (чтобы понять порядочность),после возможно продление,платежеспособным,некурящим,возможно студентам,можно с детьми,БЕЗ ЖИВОТНЫХ.К/у также входят в обязанность квартирантов.С сентября будет сдаваться как 2-х комнатная(плата 18500).Поэтому,подумайте и расчищайте свои силы.В квартире есть:холодильник,телевизор (тв подключено),wi fi (оплачен до 20.07),шкаф,комод,микроволновка,утюг,глад.доска,стол стулья,эл.плита,диван,кресло-кровать,обувщица,вешалка в коридоре.По надобности можно поставить ещё диван
№SPB2359245(1) Продавец: Екатерина, размещено 20 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная уютная квартира в тихом районе Васильевского острова .В квартире есть все для комфортного проживания.Санузел раздельный,окна на две стороны(стеклопакеты).Вокруг есть парки для прогулок.И рядом залив для ваших белых ночей И Ленэкспо для любителей выставок.Звоните ,обсудим любые варианты и ваши предложения.Другие подробности в личной беседе.Только для Слаявян!
№SPB1231447(2) Продавец:
Екатерина
, размещено 27 мая 2017
|