|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817915203 в списке агентов: Нет 9817915203 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам светлую комнату 16 кв.м., в новом доме 2013г.п., в трёхкомнатной квартире-только гражданам РФ (девушке , семейной паре или двум девушкам, без детей и животных). В квартире свежий ремонт, полностью оборудованная мебелью и техникой кухня (холодильник, духовка с микроволновкой, электрическая варочная поверхность), также есть стиральная машина, ванна с гидромассажем, инсталяция. В комнате по желанию можно оставить плазму. Мебель оговаривается, в зависимости от того, что Вам необходимо. На этаже общая площадка закрытого типа(можно ставить велосипед), рядом вся необходимая инфраструктура (магазины Спар, Пятёрочка, аптеки, фитнес клуб, поликлиника, Ледовый Дворец, ТЦ Заневский Каскад и т.д.). До ст.метро Ладожская 10-15 минут пешком. До ст.метро Проспект Большевиков 3 остановки общественным транспортом (5 минут) или, 20 минут пешком. До ст.метро Улица Дыбенко 10 минут на маршрутке. Сдам только некурящим, чистоплотным, культурным людям, гарантирующим своевременную оплату за проживание и содержание арендуемого жилья в чистоте и порядке. Условия: оплата первого и последнего (залог) месяца проживания. Без комиссии. Звонить строго с 10.00 до 22.00 Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1947092(1) Продавец: Лейла , размещено 12 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам двухэтажный дом в Азербайджане 200 кв.м, 15-20 минут езды на машине от города Баку. Дом находится в поселке Бина. Во дворе есть колодец глубиной 27 метров. Вокруг участка проведен кирпичный забор высотой 1 метр. Проект дома: 1 этаж: прихожая, зал, кухня, комната, санузлы, гараж. 2 этаж: четыре комнаты. Также в проекте балкон и лестница на второй этаж. Дом надежный, построен из высококачественных материалов.
№SPB770889(2) Продавец: Лейла, размещено 13 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4403 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2х этажный дом в Баку (Бина), площадь 100кв. м, с гаражом + 8 соток земли, колодец глубиной 25метров, забор, 10 минут до моря на машине. Все окна в доме сейчас уже со стеклопакетами!!! Возможен обмен на квартиру в г. Санкт-Петербург или в г. Череповец.Цена 1 900 000р.
№SPB48009(3) Продавец: Лейла, размещено 28 июня 2014
|