|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817715406 в списке агентов: Нет 9817715406 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Зимний дом(3этажа) 143 м.кв (пеноблоки) на участке 6 соток, Гатчинское шоссе, 22 км Дом С РЕГИСТРАЦИЕЙ, находится в садоводстве (в 5 км. от Павловска, 25км. от кольца массив Антропшино сад-во Магисстраль, до м.Купчино 20 минут ) Дом крепкий, для зимнего проживания, проведено отопление (котел твердотопливный на 2-х этажах), на первом и втором этаже стеклопакеты( на первом этаже кухня и смежная комната по 12 м.кв., душевая кабинка, туалет, сауна; на втором этаже две комнаты, в большой комнате камин,там же на этаже ванна. комната),третий этаж мансарда. Имеется гараж, кессон на кухне,скважина, трубопровод, горячая вода (титан), канализация, так же туалет на улице.Во дворе два сарая.Посажены молодые фруктовые деревья,малина,смородина.Хозяин проживает в доме,поэтому зимой дом отапливается.Соседи спокойные. Магазин 5 минут пешком. Дороги зимой чистят. 15 минут на транспорте,и вы в Павловском музее-заповеднике. Документы все в порядке.Торг в разумных пределах. Ипотека.
№SPB709621(1) Продавец: Анна, обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3961 ДЕНЬ НАЗАД ***
1-комнатная квартира(ЕВРО) 43 м.кв., комната 20.4 м.кв., кухня 13.3 м.кв., 4 этаж 7 этажного кирпичного дома(2005 год) в квартале малоэтажной застройки. Толщина стен 77 см.,что позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года. В доме установлен датчик автоматической регулировки температуры.Подоконники шириной 60 см. Застекленный и утепленный балкон с теплыми полами. Телефон, счетчики воды, домофон, большой лифт, видеонаблюдение во дворе и подъезде. Чистый подъезд с современным ремонтом.В собственности более 3-х лет. Один собственник. Никто не прописан. Первая продажа. Хороший ремонт.Отличная тепло и шумоизоляция. Добропорядочные соседи. ТСЖ. Благоустроенный двор. Проблем с парковкой не возникает.Детская площадка. Рядом несколько детских садов, школ. Тихий, спокойный район. В 2-х минутах ходьбы зеленый парк, в 5-ти минутах `Карусель`, Spar`.Удобный выезд на КАД Цена 5550.
№SPB708928(2) Продавец: Анна, размещено 10 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4234 ДНЯ НАЗАД ***
3-этажный дом 143 м² (пеноблоки) на участке 6 сот., Гатчинское шоссе, 22 км Дом С РЕГИСТРАЦИЕЙ, находится в садоводстве (в 5 км от Павловска, 25км от кольца массив Антропшино сад-во Магисстраль, до м.купчино 20мин езды) Дом 3х этажный крепкий, для зимнего проживания, проведено отопление (котел твердотопливный на 2-х этажах), на 3-м этаже мансарда, на первом и втором этаже стеклопакеты( на первом этаже кухня и смежная комната по 12 м., душевая кабинка, туалет, сауна; на втором этаже две комнаты, в большой комнате камин, так же на втором этаже ванная комната) имеется гараж, кессон на кухне,скважина, трубопровод, горячая вода (титан), канализация, так же туалет на улице, все работает. Во дворе два сарая.В этом году привезена земля,собран хороший урожай(картошка,овощи и т.д.) посажены молодые фруктовые деревья,малина,смородина.Хозяин проживает в доме,поэтому он всегда теплый.Дороги зимой чистят. Магазин 5мин.Документы все в порядке.Торг в разумных пределах. Ипотека.Р.S. Очень жалко продавать этот дом,причина продажи переезд в другой город.
№SPB526905(3) Продавец: Анна, размещено 12 декабря 2014
|