комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817518937 в списке агентов: Нет
9817518937 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 751-89-37 в контактах

5 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
К продаже предлагается однокомнатная квартира с современной планировкой и площадью 35.24 м.кв. Просторная кухня, теплый пол в ванной. Окна выходят в благоустроенный двор с детской площадкой. В доме есть подземный паркинг. Так же наземный паркинг только для жителей этого дома (шлагбаум с ключом). Красивая парадная где чисто и светло. Жилой комплекс расположен в самом активном районе города и в то же время огороженная территория и собственная набережная делает его уникальным. В шаговой доступности Гиппермаркет \"Лента\" и несколько небольших магазинов. Детский сад и школа находятся через дорогу. От жилого комплекса отходит велодорожка в Сестрорецк. Через реку ЦПКиО. В ста метрах расположены остановки общественного транспорта. Совсем рядом съезд на ЗСД. До центра города 10 минут на машине. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Разумный торг при осмотре.
№SPB1936032(1) Продавец: Giron , обновлено 03 марта 2019
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в новом доме бизнес класса в зеленом и современном районе Санкт-Петербурга на набережной Невы напротив стадиона Зенит Арена. Полностью оборудована для комфортного проживания (кухня, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, TV, двухспальная кровать, раскладной диван-кровать). Санузел оборудован теплым полом. Окна выходят во двор (ВИД НА РЕКУ), никакого шума от дороги нет. Благоустроенный двор с детскими площадками и выходом на набережную Большой Невки. Добраться на транспорте до центра города потребует 10 минут. Квартира подходит как для молодой семьи так и для комфортного проживания одному (в пешей доступности парк 300-летия Санкт - Петербурга, Крестовский остров, парк аттракционов, аквапарк Питер Лэнд в 10 мин). До метро идти 15 минут. Гиепрмаркет Лента в 3х минутах ходьбы. В доме есть минимаркет.
№SPB1937261(2) Продавец: Giron , обновлено 06 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:45