|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816914453 в списке агентов: Нет 9816914453 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1514 ДНЕЙ НАЗАД ***
До метро Звездная пешком 20мин. Хорошая транспортная доступность. Оплата 27000 в месяц плюс КУ, свет, вода и отопление по счетчикам. Интернет 500 руб в месяц.
№SPB2662258(1) Продавец: Пользователь, размещено 23 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2663 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на долгий срок квартира 36,2 кв.м. в ЖК \"Южная Акватория\" ОТ СОБСТВЕННИКА. Расположение: Отличный вид на набережную Финского залива из окон. Прекрасное место для прогулок, а летом - для пикника. Развитая и хорошая инфраструктура:во дворе детский сад, детские площадки, в доме - универсам, две пекарни, фитнес студия, студия по развитию детей, аптека, Helix и др., напротив через дорогу Пятерочка. Рядом магазины, школы, банки, плавательный бассейн, недалеко Южно-Приморский парк и ТРК Жемчужная Плаза.О доме: ЖК. Южная Акватория, дом сдан в 2016 году. Современный теплый дом, 3 лифта на подъезд , По квартире: Большая кухня - 11 м, комната -18 м Мебель: прихожая, кухня, стол с табуретками, диван, комод, стенка с шкафами, раскладывающийся журнальный стол. Из техники: холодильник, стиральная машина, плита, эл. чайник. Раздельный сан.узел.Транспортная доступность: От ст. м. Ленинский пр. 15 мин. на транспорте. Транспорт ходит постоянно, ждать не более 3-5 мин. Недалеко расположена КАД. Парковочных мест достаточно вокруг дома.по условиям: 20 000 р. + к/у и залог в размере 1 арендной платы. Квартира сдается от собственника, никаких дополнительных агентских оплат нет.
№SPB1922173(2) Продавец: Наталья , обновлено 31 марта 2019
|