комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811318323 в списке агентов: Нет
9811318323 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 131-83-23 в контактах

2 870 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия в доме комфорт-класса ЖК Море-1 в Балтийской жемчужине. Подземный паркинг.
Застекленная лоджия 4 кв.м. фасадным остеклением с видом на залив. Высота потолка 2.8 м. Продается с полной обстановкой. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Все документы к сделке готовы.Собственность более 3-х лет. До метро Автово, Ветеранов, ленинский проспект 15-20 мин. на транспорте (остановка общественного транспорта в 1 мин. пешком от подъезда). Не агент! Агентов прошу звонить с конкретными предложениями о покупке.
Показы в любое время!
№SPB1073585(1) Продавец: Валентин , обновлено 15 марта 2017
3 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в жилом комплексе Балтийская жемчужина, по договоренности продается с мебелью и техникой (стиральная машина, холодильник, печь) или без, есть балкон. Фото по запросу. Агентов просьба не беспокоить
№SPB1054139(2) Продавец: Валентин, размещено 11 февраля 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:34