|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811318323 в списке агентов: Нет 9811318323 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия в доме комфорт-класса ЖК Море-1 в Балтийской жемчужине. Подземный паркинг. Застекленная лоджия 4 кв.м. фасадным остеклением с видом на залив. Высота потолка 2.8 м. Продается с полной обстановкой. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Все документы к сделке готовы.Собственность более 3-х лет. До метро Автово, Ветеранов, ленинский проспект 15-20 мин. на транспорте (остановка общественного транспорта в 1 мин. пешком от подъезда). Не агент! Агентов прошу звонить с конкретными предложениями о покупке. Показы в любое время!
№SPB1073585(1) Продавец:
Валентин
, обновлено 15 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в жилом комплексе Балтийская жемчужина, по договоренности продается с мебелью и техникой (стиральная машина, холодильник, печь) или без, есть балкон. Фото по запросу. Агентов просьба не беспокоить
№SPB1054139(2) Продавец: Валентин, размещено 11 февраля 2017
|