комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675633550 в списке агентов: Нет
9675633550 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 563-35-50 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся шикарная однокомнатная квартира в Колпино!
Прекрасный дом с охраняемым паркингом,охраной,подключённым видеонаблюдением.В доме ТСЖ.Зеленый двор с современной детской площадкой!рядом в шаговой доступности школа,детские сады,через дорогу ТЦ, гипермаркет Окей, в шаговой доступности магазины Лента,Перекрёсток,Пятёрочка,Магнит!в шаговой доступности остановки транспортного сообщения до м.Звездная,Купчино,рыбацкое!!15 минут до вокзала!
Произведён прекрасный,качественный евроремонт с использованием итальянской плитки в санузлах,на кухне и коридоре,полностью произведена замена сантехники,труб,радиаторов отопления,счетчиков на воду,электропроводки.В ванной комнате установлена дорогая ванна со всеми видами гидромассажа и подсветкой.В коридоре итальянская плитка коллекции "патчворк".установлены полы с подогревом на коридор и кухню.дорогая встроенная кухня с дорогой встроенной техникой остаётся новым владельцам!натяжные потолки из немецкого материала со встроенными светильниками во всей квартире!комната поделена зонально дорогими раздвижными зеркальными дверями фирмы "командор"(остаются).выделенная зона может стать детской,гардеробной,спальней!в комнате постелена паркетная доска!ремонт свежий,делался из материалов класса люкс,"для себя".огромная застекленная лоджия с встроенными шкафами!тамбур на две квартиры с железной дверью.место позволяет сделать в тамбуре шкафы.оставить велосипед или коляску.при желании остается дорогая новая мебель:шкаф и прихожая фирмы командор,стенка,кухонный уголок,хорошая дорогая тахта!!!в ванне остаётся шкаф и тумбочка!!все новое и покупалось "для себя"!
Очень хорошая,светлая,тёплая,добротная квартира,которая станет Вашим уютным домом!!!
Приезжайте смотреть Вашу новую квартиру!!!
Собственность более 3х лет,подходит под ипотеку.
№SPB1276266(1) Продавец: Лиля , обновлено 03 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:47