|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673597607 в списке агентов: Нет 9673597607 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1370 ДНЕЙ НАЗАД ***
40+ку (~4-5 т р) 20 залог Граждане РФ Семьи с детьми Для проживания все предоставляется, подушки, тёплые одеяла, постельное белье, полотенца. Все кухонные принадлежности. В квартире тепло. Квартира сдаётся по май месяц 2023. Также можно снять на один, два месяца. Договор аренды составляем.
№SPB2686362(1) Продавец: Юлия, размещено 12 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся по май месяц 2023года ✨Сдам квартиру семье с детьми✨ ✨семейным парам✨ ✨3 мин от м.Ломоносовская✨ ✨2 остановки на метро до Невского проспекта✨ ✨В шаговой доступности парк им. Бабушкина с развлечениями и ресторанами!✨ ✨Во дворе дома детская площадка! ✨Продуктовый магазин в доме✨ ✨МФЦ- в домах напротив✨ ✨Через дорогу большое ОЗЕРО, множество тренажёрных и детских современных площадок✨ ✨Во дворе дома всегда есть парковочное место для автомобиля под камерой✨Услуги: -фен -микроволновка -столовые приборы и посуда -чайник электрический -стиральная машина -электрическая батарея -утюг -гладильная доска -WI-FI -спутниковое тв -пылесосВ спальне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160/200; В гостиной комнате большой раскладной диван 270/200 Все необходимое для проживания предоставляется! Подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца! Все кухонные принадлежности! ‼️КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО‼️ 45+ку Залог100% Звоните с 11:00 до 22:00
№SPB2683119(2) Продавец: Юлия, размещено 25 сентября 2022
|