|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650934532 в списке агентов: Нет 9650934532 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1723 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Видовая, Чистая, уютная, очень теплая, имеется все для комфортной жизни! Ортопедическая кровать и матрас, Под тв будет стоять комод и освободится журнальный столик.Для чистоплотных,благополучных и платежеспособных на длительный срок. Арендная плата 25тр плюс КУ включая счетчики. Район отличный торговый комплекс Лондон Молл в двух шагах,в нем магазины фитнес клуб кинотеатр и прочее. Леруа мерлен, все остановки в двух шагах. Три метро в пешей доступносути 15-20 минут пешком. До центра 15 минут на транспорте и на машине. Пешком до невского проспекта 40 минут. Дом очень хороший,соседи приятные, управляющая компания заботливая, во дворе всегда можно припарковаться или за домом, всегда находится место. Очень тихая квартира хорошие соседи.прошу заинтересованных начать разговор с описания себя и цели аренды.
№SPB2606158(1) Продавец: валентина, размещено 24 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Без мебели. Есть шифонер и кухонный стол. Шторы. Вся инфраструктура в районе. Квартира светлая чистая теплая. Балкон из кухни вид на ул коллонтай. 18тр плюс ку
№SPB1836280(2) Продавец: валентина , размещено 21 сентября 2018
|