комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650725211 в списке агентов: Нет
9650725211 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 072-52-11 в контактах

229 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2044 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гараж 3/6 крыша покатая к задней стенке.230см - 200см. забалканский проезд КАС-4 заезд и через шушары и через софийскую.собственник я.электричество безлимит год взнос 8700р.переоформление в ВОА. все документы на руках.использовал для хранения запчастей и для ремонта машины.продаю машину и гараж будет уже не нужен.новая кровля этим летом. праймер и 2 слоя наплавлено.
плиты крыши уложены на 16 швеллер.
пол залит бетоном и перед гаражом площадка тоже, в 20см глубиной.
слева от гаража сделан дренаж.
новая проводка по гаражу и ввод.
перед гаражом отсыпана площадка щебнем с асфальтной крошкой.с гаражом останутся верстак, стеллаж, перфостенка с 30 крючками и штора у ворот.
№SPB2462035(1) Продавец: Павел, размещено 07 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:49