комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643727289 в списке агентов: Нет
9643727289 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (964) 372-72-89 в контактах

38 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Достойная квартира с дизайнерским ремонтом, техникой и мебелью. Занимает два последних этажа современного дома, расположенного между ухоженным сквером и тихим двором. Два балкона с видом на Смольный собор, три спальни и три гардеробные. Рабочий кабинет выполненный в качественной отделке.Дом 2007 года постройки расположен между ухоженным сквером и тихим зеленым двором. Дом клубного типа, всего 38 квартир и две парадные.
Ремонт данной квартиры стоил в своё время 400т долларов. В доме есть тёплый подземный паркинг на 12 мест (есть возможность долгосрочной аренды места номер 3)Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом занимает верхние два этажа дома. Квартира делалась для себя и с любовью к деталям. Собственник с большим опытом работы в строительной компании сделал ремонт максимально хорошо. Инверторные кондиционеры, индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, паркет из редких сортов дерева, кухня со всей техникой, керамогранит итальянский, обои американские, все инженерные сети новые, все розетки и выключатели legrand bticino с подсветкой, художественная светодиодная подсветка потолка (день/ночь/цвет), подогрев полов.
С двух балконов открывается прямой вид на Смольный собор, эффектно подсвеченный вечерами. Три гардеробные комнаты, кабинет, два просторных санузла. Общая площадь квартиры 196,3 кв.м + 2 балкона по 2,8 кв.м (приведенная площадь обоих = 1,68 кв.м).Хорошая транспортная доступность. Рядом выезд на набережную, до Большеохтинского моста 3 минуты, до моста Александра Невского 7 минут. Развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, магазинов, торговый комплекс ОХТА МОЛЛ, отделения крупнейших банков Санкт-Петербург, ВТБ24.Квартира без обременений и проблем, готовы быстро выйти на сделку. Различные формы оплаты. Продажа через Агента недвижимости.
№SPB2555303(1) Продавец: Ольга, размещено 29 мая 2021


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:19