|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643426081 в списке агентов: Нет 9643426081 в списке собственников: Есть, с 2016-03-19 20:41
*** УСТАРЕЛО 2272 ДНЯ НАЗАД ***
Район Петроградский, метро Чкаловская ( 7 мин.пеш.), м.Петроградская (15 мин.пеш.), м. Крестовский остров (25 мин.пеш.). Сдам комнату в небольшой уютной 2-х комнатной квартире Б. Зеленина, 29 (общая площадь 42 кв.м, 2 этаж, окна во двор тихий), до метро Чкаловская 7 мин. пешком. Сосед — мужчина, без вредных привычек, работает в ночную смену, через месяц съезжает, вторая комната освободиться. В наличие телевизор, холодильник, мебель (шкафы, стул, раскладной диван двухспальный), газовая плита, стиральная машина, душ совмещенный с туалетом, окна стеклопакеты, свежий евро ремонт. Очень тихо в квартире, соседей по лестничной площадке (сверху, снизу, сбоку нет). Пешком можно дойти за 25 мин. до ЦПКиО, Приморского парка, Петропавловской крепости ( до самого сердца города), доехать на метро две станции и вы уже на Невском пр. Рядом с домом магазины - Лента, Дикси, Пятерочка, много кафе, ресторанов, лучший магазин цветов и столовые обычные, Шаверма. Просмотр по договоренности. Возможен торг на время карантина в городе.
№SPB2315109(1) Продавец: Инженер, размещено 25 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в двухкомнатной квартире на Петроградке у метро Чкаловская - 7 мин. до метро. Сдам без агенства от собственника. Находиться в историческом доме, тихий двор, рядом парк ЦПКиО, Петропавловская крпесть до Невского пр. в 15-20 мин. доступности. В комнате большой диван трехспальный, телевизор, шкаф для одежды, два шкафа для книг, трюмо. Все необходиоме есть для проживания. Соседи молодая пара 34 лет.
№SPB833452(2) Продавец: Вера, обновлено 22 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру у метро Чкаловская ( 5 мин. пешком) . Есть стиральная машина, холодильник, диван, шкаф для книг и одежды, телевизор, бесплатный интернет WiFi. На автобусе 7 мин. до парка ЦПКиО, до Зимнего Дворца 10 мин. на автобусе. До центра Рождения Петербурга Петропавловской крепости 20 мин. пешком. Стоимость 35000 + свет. (включены КУ и интернет).
№SPB792711(3) Продавец: Вера, размещено 23 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам для одного человека любого возраста и пола комнату у метро Чкаловская ( 5 мин. пешком) в уютной двухкомнатной квартире. Есть стиральная машина, холодильник, диван, шкаф для книг и одежды, телевизор, бесплатный интернет WiFi. На автобусе 7 мин. до парка ЦПКиО, до Зимнего Дворца 10 мин. на автобусе. Стоимость 15000 + свет. (включены КУ и интернет).
№SPB793394(4) Продавец: Вера, размещено 23 января 2016
|