|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643241091 в списке агентов: Нет 9643241091 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Студия бизнес класса на Проспекте Просвещения.· Комфортабельные кровати · Два рабочих места с освещением · Полноценная кухня с плитой и вытяжкой · ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА!!! · Стиральная машина · Холодильник · Микроволновая печь · КОНДИЦИОНЕР!!! · Телевизор · Электрический чайник · Ванная · Зеркало с подсветкой · Полотенцесушитель · Фен Очень близко к метро (5мин пешком) Очень развитая инфраструктура района: Есть крупные продуктовые магазины, рестораны, пекарни, парикмахерские, салоны красоты. Рядом находится ТРК «Гранд каньон» Прямо на первом этаже апарт-комплекса находится спорт клуб «Sport Life» и ресторан «Новый свет» Апарт-комплекс находится под круглосуточной охраной Попасть на жилые этажи можно только по специальной карте гостя. На территории находится открытый и подземный крытый паркинг. Во дворе организована детская игровая площадка. Можно воспользоваться услугами профессиональной уборки.При аренде на срок до 2-х месяцев - 32 000 При аренде на срок от 2-х до 11-х месяцев - 30 000 При аренде на срок от 11-ти месяцев - 27 000КУ оплачивается отдельно.Квартиры в собственности. Заключаем договор аренды. Звонить с 11:00 до 22:00
№SPB1853684(1) Продавец: Женя , обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию на 15 этаже апарт-отеля YE'S с двумя раздельными кроватями или одной двуспальной. 5 минут пешком от ст. метро \"Проспект Просвещения\". Круглосуточная охрана, на первом этаже фитнес-клуб Sportlife с бассейном, ресторан \"Новый свет\". В квартире есть телевизор, кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, Wifi-интернет, микроволновая печь, плита, электрический чайник, холодильник, фен, посуда (кастрюли, сковородка, чашки, стаканы, тарелки, столовые приборы), качественное постельное белье и полотенца. На длительный срок, от трех месяцев. Без животных. 25000+к\у, залог 25000. Агентам просьба не беспокоить. Можно посмотреть и заехать абсолютно в любое время, звоните!
№SPB1698112(2) Продавец: Ольга и Анна , размещено 16 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дорогие друзья! Предлагаем вам ощутить комфорт современных апартаментов и провести незабываемые дни в элитном жилом комплексе! Просторные и уютные апартаменты на 15 этаже апарт-отеля YE'S (ул. Хошимина, д. 16, ст. м. "Проспект Просвещения") порадуют кухней и ванной, удобной кроватью, двумя рабочими местами и обеденной зоной. В квартире есть телевизор, кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, Wifi-интернет (бесплатный), микроволновая печь, плита, электрический чайник, холодильник, фен, посуда (кастрюли, сковородка, чашки, стаканы, тарелки, столовые приборы), качественное постельное белье и полотенца. В здании отеля есть прекрасный ресторан, неподалеку находятся продуктовые магазины, пекарни и кофейни, развлекательные комплексы и салоны красоты. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Пишите и звоните в любое время!
№SPB1558664(3) Продавец:
Ольга и Анна
, обновлено 16 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
СДАМ КВАРТИРЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! 3000 ЗА СУТКИ! Скидки от 3-х дней. Звоните в любое время. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Фото реальные!
№SPB1025745(4) Продавец: Дарья, обновлено 13 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комфортные квартиры-студии на 15 этаже апарт-отеля YE'S с удобной кроватью, ванной, двумя рабочими местами и обеденной зоной. В номере: - телевизор - кондиционер - стиральная и посудомоечная машина - Wifi-интернет (бесплатный) - микроволновая печь - плита - электрический чайник - холодильник - фен - посуда (кастрюли, сковородка, чашки, стаканы, тарелки, столовые приборы) - качественное постельное белье и полотенцаС 11 ПО 23 ИЮЛЯ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
№SPB910213(5) Продавец: Администратор, обновлено 21 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира под дни рождения и другие мероприятия! До 6 человек! Залог - 5000 рублей.
№SPB789322(6) Продавец: Администратор, обновлено 05 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия находится в 5-ми минутах ходьбы от ст. метро Проспект Просвещения. В студии могут быть 2 односпальные кровати или одна двуспальная. При необходимости возможно установить дополнительное место (1000 рублей в день). Рядом с комплексом продуктовые магазины, торговые центры. В студии есть все необходимое для комфортного проживания - стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, чайник, микроволновка, плита, набор посуды, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска. В студии также есть телевизор, Wi-Fi, постельное белье и комплект полотенец. Заехать можно с 14.00. Выезд - до 12.00. Квартиры в собственности. Просьба звонить с 10.00 до 20.00.
№SPB764185(7) Продавец: Администратор, обновлено 18 декабря 2015
|