|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9627025965 в списке агентов: Нет 9627025965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3284 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок сельхоз назначения.
№SPB1311457(1) Продавец:
Алексей
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру1-к квартира 36 м² на 3 этаже 16-этажного кирпичного домаПродается отличная квартира в кирпичном доме, который построен по финскому проекту.Два года назад произведена замена технологических коммуникаций.В доме консьерж, видеонаблюдение.Квартира теплая, очень светлая, панорамные окна. Тихо, спокойно.Рядом детский сад, школа, 5 супермаркетов.В доме новые лифты.Прошлой осенью была заменена система отопления, поставлено итальянское оборудование.В квартире все стены выровнены и подготовлены для оклейки обоев (покраске).Кухня- 8.8 кв.м, комната- 18 кв. м. Балкон.АЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!СРОЧНО
№SPB589007(2) Продавец: Алексей, размещено 17 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4168 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам однокомнатную квартиру в кирпичном 16-ти этажном доме на 3 этаже.квартира с балконом,большими панорамными окнами. Видео-наблюдение,консьерж.Метро в шаговой доступности.ВСЕ рядом:дет.сад, школа, магазины.разумный торг. НЕ АГЕНСТВО.
№SPB566841(3) Продавец: Алексей, размещено 14 февраля 2015
|