|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626827066 в списке агентов: Нет 9626827066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3252 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Апартаменты площадью 100 кв.м. состоят из двух спален (20 и 12 кв.м.), и большой кухни-гостиной (35 кв.м.)Просторная гостиная-студия: удобный диван, телевизор, кухонный гарнитур, установлен фильтр для воды, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, СВЧ-печь, газовая плита, большой обеденный стол, барная стойка и вся необходимая посуда.Далее две спальни: одна с широкой двуспальной кроватью, вместительным шкафом и комодом, во второй также двуспальная и односпальная кровати, диван, телевизор и ещё один шкаф. В санузле площадью 10 кв.м. теплый пол, установлена большая ванна и качественная сантехника, есть водонагреватель и фен.Быстрый wi-fi, постельные и туалетные принадлежности и полотенца входят в стоимость проживания. Можем предоставить отчётные документы.Апартаменты находятся в самом центре города, рядом с тремя станциями метро (Сенная, Садовая, Спасская). Расположение апартаментов позволяет легко добраться в любую точку города. По историческим местам Вы сможете прогуляться пешком до Дворцовой площади, Адмиралтейства и Исаакиевского собора. Дорога займет не более 10 минут. С причалов Фонтанки и канала Грибоедова Вы сможете отправиться на прогулку по рекам и каналам города. Совсем близко находится Казанский Собор, где регулярно проводятся службы и куда привозят чудотворные иконы и мощи святых. Рядом с ним находятся Дом книги, “Спас-На-Крови” и Русский музей. Вы можете проложить увлекательные маршруты до Мариинского и Александринского театров. Сенная площадь - идеальное место для шоппинга, поблизости находятся несколько крупных торговых центров: ТЦ Сенной, Адмиралтейский и Пик. Вас ждут магазины и развлечения на любой вкус: кинотеатр, боулинг и т.д. На канале Грибоедова расположены многочисленные элитные клубы, где можно приятно провести время, рестораны с разнообразной кухней, тихие кофейни и бары. В пешей доступности обосновался и центр ночной жизни города - Думская улица. В квартире сделан ремонт, установлена необходимая бытовая техника, интерьер выполнен в лаконичном современным стиле. Квартира для проведений мероприятий не сдается. При въезде вносится залог 3000 рублей, который возвращается при съезде. КВАРТИРА СДАЁТСЯ ОТ 2-Х СУТОК. УКАЗАНА ЦЕНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 10 СУТОК. ЦЕНА ОТ 5 СУТОК 4500 р. ЦЕНА ОТ 2 СУТОК 5000 р.
№SPB1359359(1) Продавец:
Юлия
, размещено 17 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3252 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем гостям Санкт-Петербурга 2-комнатную квартиру для комфортного проживания. Дом находится в 4 минутах от метро Спортивная. В квартире есть: беспроводной интернет, парковка рядом с домом, постельное белье и полотенца. Бытовая техника: плазменный телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, утюг, фен. Готовы принять до 7 гостей.4 этаж из 5, без лифта, окна- зеленый тихий двор, 2 изолированные комнаты – 18 и 13 кв.м., с/у совмещенный- душевая кабина, спальных мест 2+ 2+2+1 (в спальне кровать 195*140, в гостиной 2 раскладных дивана 190*135, кресло 190*80)Квартира для проведений мероприятий не сдается. При въезде вносится залог 3000 рублей, который возвращается при съезде.В доме находятся продуктовый и хозяйственный магазины, парковка бесплатная рядом с домом, в соседнем дворе,в радиусе 500 метров- кафе и кофейни, бары и рестораны,Князь-Владимирский собор,стадион Петровский, дворец спорта Юбилейный, Ленинградский зоопарк, Петропавловская крепость, Дворцовый мост (развод мостов), музеи и театрыКВАРТИРА СДАЁТСЯ ОТ 2-Х СУТОК. УКАЗАНА ЦЕНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 10 СУТОК. ЦЕНА ОТ 5 СУТОК 3500 р. ЦЕНА ОТ 2 СУТОК 4000 р.Делаем документы для командировочных. Курить в квартире нельзя, без животных, без вечеринок.
№SPB1359360(2) Продавец:
Юлия
, размещено 17 августа 2017
|