комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618033316 в списке агентов: Нет
9618033316 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (961) 803-33-16 в контактах

58 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пешком:
1 мин до бесплатной парковки
2 мин до \"пяти углов\"
3 мин до Ул Рубинштейна
4 мин до Владимирского собора и ст м.Достоевская/Владимирская
5 мин до Кузнечного рынка
6 мин до ст м Звенигородская
7 мин до Джазовой Филармонии
8 мин до легендарного театра Европы Л.Додина
9 мин до торгового центра \"Галерия\"
10 мин до Океанариума
11 мин до БДТ и Александрийского театра.
12 мин до Невского (можно и быстрее )Кому: для любителей атмосферных мест, ценителей качества,новизны,элегантности и комфорта.
Идеально подойдёт:Романтичной паре,молодоженам,предпринимателям,людям в длительных командировках,стажировках.Описание квартиры: Квартира после капитального ремонта.
Уникальная возможность пожить в центре с комфортом в историческом доме,окна квартиры выходят как во двор так и на ул Правды. Высокие потолки ,широкие подоконники,общ пл квартиры 68квм.Просторная спальня и кухня-студио комфортно разместят 4xчеловек. Есть также раскладное кресло-кровать. Сочетание итальянской мебели,дизайнерских аксессуаров из Испании,картин русских художников,европейской техники,изысканных аксессуаров создают неповторимый шарм и уют.
Отдельный безопасный вход.Важно: Наличие парковки во дворе.Оснащение:
Новая немецкая техника (духовой шкаф,холодильник ,стиральная машина ).
Кухня полностью укомплектована и оснащена всем необходимым начиная от мебели,посуды,инвентаря,заканчивая специями).Москитные сетки.Кондиционер.Спальня .
Широкая очень удобная кровать king size с бельём и матрасом togas.
В наличие сменное белье,полотенца,подушки,пледы.
Просторная прихожая,большие вместительные шкафы.В квартире все обустроено,от элегантного ремонта до новейшей техники.Быстрый wi-fi .
№SPB1823347(1) Продавец: Алена , размещено 07 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:40