|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602819788 в списке агентов: Есть, с 2018-10-08 16:04 9602819788 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в самом центре СПб. На длительный срок. Панорамные окна с видом на Московский вокзал! На кухне встроенный холодильник, посудомоечная машина и прочая техника. Санузел совмещен, есть стиральная машинка. В спальне двуспальная кровать и выход на застекленный балкон. В просторном холле большой шкаф купе. Очень светлая и уютная квартирка! Звоните пишите. Залог - 1 месяц. Комиссия 100% + ку П. С. Не обращайте внимания на личные вещи)
№SPB2106382(1) Продавец: Валерия Дмитриевна, обновлено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень светлая и чистая квартирка в относительно новом доме. Просторный коридор со встроенной прихожей, ванная комната 6кв м с ванной. Санузел раздельный. Большая кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой. В комнате (20 кв м) окна с двух сторон, за счет этого много света. большой диван в отличном состоянии, раскладывается в двуспальную кровать. Много мест для хранения вещей. В живую квартира выглядит во много раз лучше и уютнее. Есть место на закрытом паркинге, включен в стоимость аренды.Рассмотрим граждан ответственных и платежеспособных, без животных, не курящих. Только на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Смотреть можно уже сегодня, а заезжать с 9 октября. Комиссия.
№SPB2145179(2) Продавец: Валерия Дмитриевна, размещено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок для 1-2 человек. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Возможно проживание с животными. Смотреть и заселяться можно уже сегодня. Залог 100%, можно разбить на 2 месяца Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (зима около 3000, лето около 2000)
№SPB1945679(3) Продавец: Валерия Дмитриевна , размещено 09 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чудесная 2х-комнатная квартира в 5 минутах от м Пр. Большевиков. Авторский евро-ремонт, укомплектованная кухня (плита, духовой шкаф, встроенный холодильник и посудомойка), проходная гостиная с камином и большим диваном (выдвижной), изолированная спальня с балконом. В квартире много места для хранения вещей. Большой совмещённый с/у с джакузи. Полы с подогревом в коридоре и ванной комнате. Кондиционеры и внешняя вентиляция.Сдаётся на длительный срок, желательно паре, семье с ребёнком (школьного возраста), гражданам РФ. Без животных!
№SPB1850154(4) Продавец: Валерия Дмитриевна , размещено 08 октября 2018
|