|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586000734 в списке агентов: Нет 9586000734 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1993 ДНЯ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА 1-КОМ. КВАРТИРА. М. АКАДЕМИЧЕСКАЯ 15 минут пешком. 1 минута на автомобиле до ул.Руставели, до КАД 3 - 5 минут. В одной минуте от Пискаревского лесопарка, виден из окон комнаты и кухни, тихо, спокойно. Ремонт в классическом стиле натуральных тонов. Продаю мою уютную квартиру, прожила в ней с большим удовольствием до замужества. Красивая, светлая, теплая, комфортная, полностью оборудованная, чистенькая квартира с достойным ремонтом. Очень удобная прямоугольная кухня, места хватит для семьи из 3-х человек. Замечательные соседи на лестничной площадке (все собственники), объединенный тамбур на 4 квартиры. В доме много лет стабильное ЖКУ, порядок, чистота, на территории цветы и кустарники, председатель всегда на связи по любым вопросам. Риэлторов просьба не беспокоить звонками.
№SPB2490474(1) Продавец: Юлия, размещено 30 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира на втором этаже, 19+9 кв.м. , кухня 10 кв.м., потолок 2.85 м., большая кухня с встроенной мебелью, хороший ремонт, встроенный гардероб в большой комнате,окна выходят на озеро Долгое (50 метров), очень много зелени, садик и школа во дворе дома, чистая отдельная парадная на две квартиры, возле квартиры также встроенный гардероб, хорошие соседи. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
№SPB2459837(2) Продавец: лена, размещено 03 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам квартиру-студию на длительный срок. в квартире из техники холодильник, телевизор, стиральная машинка, плита, духовка
№SPB2418038(3) Продавец: Дарья, размещено 20 сентября 2020
|